12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

В школьном расписании есть занятие, которое, по сути, не является традиционным уроком. Это классный час, еженедельная встреча классного руководителя со своим классом для решения организационных вопросов, но не только. Классный час – основная форма воспитательной работы в школе.

Педагогическое сообщество «Моё образование» приглашает учителей всех видов школ принять участие во II Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Классный час».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации.


ВНИМАНИЕ!

Этот конкурс является аналогом конкурса http://урок.рф/contest/181. Он создан для тех, кто не успел зарегистрироваться. Если вы зарегистрировались в первом конкурсе, то регистрироваться во втором не нужно. Все конкурсы сайта имеют ограничение по количеству участников, чтобы не перегружать членов жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 3 из 5 членов жюри
Стартовал 3 февраля 2017
Окончание 22 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017 включительно
оценка работдо 19 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 27 марта 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Наталья
840
Зам по УВР
Математика
Новосибирская обл.
Nata
736
Учитель
Костромская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Ивахно Ольга Вячеславовна
335
Учитель начальных классов
Все предметы
Саратовская обл.
Николаева Людмила Владимировна
1997
Учитель
Обществознание, Мировая художественная культура (МХК), Русский язык и литература, История, Основы религиозных культур и светской этики
Чувашская респ.
Юртаева Татьяна Васильевна
602
Педагог-организатор, Учитель искусства
Музыка, Искусство, Изобразительное искусство, Технология
Оренбургская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Дарья Богдевич
135
Учитель английского языка
Английский язык
Нижегородская обл.
Некачественная работа в жюри
Родионова Людмила Михайловна
306
Учитель
Начальные классы
Липецкая обл.
Некачественная работа в жюри
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Рылова Татьяна Юрьевна
1191
Учитель начальных классов
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель истории и обществознания
Краеведение, История, Экономика, Право, Обществознание
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Куликова А.С.
111
Учитель биологии, Классный руководитель
Биология
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Игнатова Анастасия Ивановна
3217
Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ, Учитель начальных классов
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Ольга
20
Преподаватель
Английский язык
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Унжина Наталья Петровна
566
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Свириденко Наталья Алексеевна
336
Учитель, Классный руководитель
Русский язык, Окружающий мир, Музыка, Математика, Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Технология
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Гульнара Рахимова
646
Воспитатель
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Аллахвердиева Ирина Леонидовна
57
Учитель
География
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Юлия Алексеевна Мальцева
15498
Методист, Классный руководитель, Учитель
Математика, Информатика (ИКТ), Физика, Алгебра, Геометрия, Проектирование, Классный час, Астрономия
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Пермиловская Светлана Сергеевна
47
Учитель
Немецкий язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Калиновская Елена Владимировна
31
Учитель
Математика
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Онохина Татьяна Юрьевна
48
Учитель
Английский язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 48 участников
Наумова Наталья Сергеевна
1043
Учитель начальных классов
Начальные классы
Москва
Марина Сергеевна
504
Классный руководитель, Учитель
Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика (ИКТ)
Украина
Попова Екатерина Владимировна
120
Учитель
География
Украина
152625
Другая должность
Трусова Мария Павловна
332
Учитель математики
Математика
Воронежская обл.
Василевская Наталья Владимировна
620
Учитель-дефектолог
Математика
Саратовская обл.
Табункова Н.А.
33
Ростовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.