12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский дистанционный конкурс для классных руководителей на лучшую методическую разработку «Родительское собрание»

Организация и проведение родительского собрания – задача не самая простая. Необходимо определиться с темой встречи, выбрать подходящий формат, собрать актуальный материал и сформировать конспект будущего выступления, подготовить мультимедийное сопровождение или раздаточный материал, проинформировать всех участников о предстоящей встрече.

«УРОК.РФ» приглашает классных руководителей всех видов школ принять участие в новом онлайн-проекте всероссийского уровня – конкурсе на лучшую методическую разработку родительского собрания.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Полезные призы от онлайн-школы «Фоксфорд»


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!



СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 67 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 5 сентября 2017
Окончание 27 ноября 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 29 октября 2017 включительно
оценка работдо 12 ноября 2017 включительно
подведение итоговдо 27 ноября 2017 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания на свободную тему.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других Интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов и классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

 

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Авторы двух лучших работ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.

Актуальные курсы повышения квалификации для классных руководителей и учителей начальных классов:

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ФИЗИКА

МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

АСТРОНОМИЯ

ИСТОРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

 

Отзывы и комментарии наших пользователей-победителей о курсах повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «Фоксфорд».

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА
1560
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель чувашского языка и литературы
Русский язык, Родной язык, Литература, Краеведение, Чувашский язык и литература
Чувашская респ.
Киселева Наталия Геннадиевна
1264
Преподаватель
Русский язык, Литература
Курская обл.
Шестакова Айгуль Инсафовна
1217
Учитель начальных классов
Башкирская респ.
Ухтинская Елена Геннадьевна
1577
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Мордовия респ.
Татаринова Анна Евгеньевна
460
Учитель начальных классов
Все предметы
Тамбовская обл.
Вахрина Мария Ивановна
4083
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Начальные классы
Удмуртская респ.
Михайлова Ирина Андреевна
799
Учитель начальных классов
Начальные классы
Калужская обл.
Евфимовская Алла Владиславовна
1621
Классный руководитель, Руководитель МО учителей начальных классов, Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Наталья Монакова
Классный руководитель, Учитель
Технология
Светлана
1215
Учитель начальных классов
Начальные классы
Челябинская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Лысова Александра
367
Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Музыка, Физическая культура, Изобразительное искусство, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Чтение, Окружающий мир, Ритмика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Технология, Русский язык, Литература, Математика
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Тикунов Данила Геннадьевич
3424
Классный руководитель, Учитель
Русский язык, Другой предмет, Литература
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Соловьева Татьяна Владимировна
63
Учитель начальных классов
Начальные классы
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Погодина Наталия Леонидовна
1997
Учитель-логопед, Учитель начальных классов
Все предметы
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Наталья Александровна
843
Учитель изобразительного искусства и технологии
Изобразительное искусство, Технология
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Филиппова Ольга Сергеевна
24
Преподаватель
Математика, Информатика (ИКТ)
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Технология
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мануилина Евгения Анатольевна
548
Учитель начальных классов
Русский язык, Проектирование, Основы религиозных культур и светской этики, Технология, Окружающий мир, Чтение, Математика, Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Викторовна Борк
192
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Социальный педагог
Литература, Русский язык
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Алла Евгеньевна Гордеева
151
Учитель начальных классов
Все предметы
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Зухра М.
1065
Учитель
Экология, Биология
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Елена Леонидовна
3138
Учитель начальных классов
Технология, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Технология, Классный час, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Обществознание, Краеведение, Чтение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Янчук Виктория Владимировна
155
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Микушева
36
Педагог-организатор, Классный руководитель, Учитель
Биология
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Васильевна Марфюк
337
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель начальных классов
Все предметы
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Валентина
19
Учитель начальных классов
Все предметы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Самойленко Евгения Дмитриевна
899
Преподаватель
Информатика (ИКТ), Математика
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Новокрещенова Анастасия Ивановна
10
Учитель начальных классов
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Скулкина Маргарита Евгеньевна
47
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Литература, Классный час, Технология, Русский язык, Риторика
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 27 участников
Лысова Александра
367
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов, Музыкальный руководитель
Основы религиозных культур и светской этики, Ритмика, Окружающий мир, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Чтение, Изобразительное искусство, Физическая культура, Математика, Русский язык, Классный час, Музыка, Литература, Технология
Алтайский край
Драпалюк Марианна Владимировна
2690
Учитель начальных классов
Калининградская обл.
Вершинина Елена Сергеевна
55
Учитель начальных классов
Все предметы
Ульяновская обл.
Штина Мария Юрьевна
1018
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Учитель
Английский язык
Пермский край
Панкова Татьяна Владимировна
1959
Учитель начальных классов, Методист
Все предметы
Приморский край
Остапова Елена Васильевна
193
Учитель
Коми респ.
Ковалева Вера Петровна
4933
Учитель
Английский язык, Немецкий язык
Ростовская обл.
Сироштан Людмила Александровна
170
Воспитатель
Волгоградская обл.
Полякова Ольга Владимировна
269
Учитель начальных классов
Пермский край
Колмаков Анатолий Иванович
90
Учитель, Классный руководитель
Обществознание, История, Мировая художественная культура (МХК), Другой предмет
Алтайский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 19.09.17 в 15:32 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.