12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час с мультимедийным сопровождением»

В течение учебного года классный руководитель проводит не один классный час. Цель проведения классных часов может быть самой разной: развитие кругозора, познавательного интереса и исследовательских умений учащихся, духовное и нравственно воспитание подрастающего поколения, формирование мнения о происходящем и многое-многое другое.

На портале «УРОК.РФ» стартует новый всероссийский интернет-конкурс для учителей начальных классов и классных руководителей на лучшую методическую разработку классного часа с мультимедийным сопровождением.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Полезные призы от онлайн-школы «Фоксфорд»


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!



СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 9 из 10 членов жюри
Стартовал 5 сентября 2017
Окончание 27 ноября 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 29 октября 2017 включительно
оценка работдо 12 ноября 2017 включительно
подведение итоговдо 27 ноября 2017 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа с мультимедийным сопровождением.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
• конспект классного часа;
• мультимедийное сопровождение к разработке.

В качестве мультимедийного сопровождения могут быть использованы: электронные учебные материалы и учебники, электронные презентации, интернет-ресурсы, аудио, видео и анимационные ресурсы, интерактивные программы, интерактивные тренажёры, on-line интернет-ресурсы, виртуальные стенды и т.д.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других Интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов и классные руководители всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

 

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Авторы трёх лучших работ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.

Актуальные курсы повышения квалификации для классных руководителей и учителей начальных классов:

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ФИЗИКА

МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

АСТРОНОМИЯ

ИСТОРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

 

Отзывы и комментарии наших пользователей-победителей о курсах повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «Фоксфорд».

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Юсупова Т. И.
1887
Преподаватель
Русский язык
Ульяновская обл.
Любовь Александровна
1530
Учитель
Обществознание
Орловская обл.
Новикова Елена Алексеевна
7330
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край
Ванчугова Светлана Михайловна
2971
Учитель начальных классов, Методист
Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы, Музыка
Кировская обл.
Косякова Марина Николаевна
4899
Учитель начальных классов
Пензенская обл.
Носова Ольга Михайловна
5864
Учитель, Старший воспитатель
Начальные классы
Ставропольский край
Барашева Ирина Ивановна
1055
Учитель начальных классов
Начальные классы
Крым респ.
Кондратьева НВ
1477
Заместитель директора по УВР, Учитель технологии, Руководитель ШМО классных руководителей, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе)
Начальные классы, Черчение, Технология
Московская обл.
Валентина
7054
Координатор, Тьютор, Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Максим Андреевич
1617
Классный руководитель, Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Ярославская обл.
Некачественная работа в жюри
Демидова Надежда
71
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елизавета
1251
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Ольга Николаевна
80
Учитель начальных классов
Москва
Не отправил конкурсную работу
Мазилова Евгения Леонидовна
4104
Учитель, Педагог-организатор, Классный руководитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ершова Любовь Германовна
1391
Учитель
Математика
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Дарья
108
Учитель английского языка
Английский язык
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Гилязова Гузель Галимзяновна
635
Учитель географии
География
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Наталья Александровна
843
Учитель изобразительного искусства и технологии
Изобразительное искусство, Технология
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Алёна Виноградова
608
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Окружающий мир, Математика, Физическая культура, Технология, Русский язык, Литература
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Марина
Учитель
Литература, Русский язык
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Почебыт Татьяна Евгеньевна
3038
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Забелина Маргарита Владимировна
16115
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
Вахрина Мария Ивановна
4083
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Начальные классы
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Алена Сергеевна
57
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кучмиева Марина Сергеевна
372
Учитель физической культуры
Физическая культура
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Социальный педагог, Преподаватель
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Соловьёва Анастасия Андреевна
215
Учитель
Классный час, Математика, Биология
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Гаврииловна Гончарова
3297
Классный руководитель, Учитель
Труд
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Онтикова Галина Викторовна
112
Преподаватель
Английский язык
Пензенская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мануилина Евгения Анатольевна
548
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Математика, Изобразительное искусство, Русский язык, Проектирование, Основы религиозных культур и светской этики, Технология
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Цыркова Мария
1787
Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
149
Учитель начальных классов
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Викторовна Борк
192
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Социальный педагог
Русский язык, Литература
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Зухра М.
1065
Учитель
Экология, Биология
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Чтение, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Технология, Классный час, Информатика (ИКТ), Чистописание, Обществознание, Изобразительное искусство
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Янчук Виктория Владимировна
155
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Веснина Ирина
281
Учитель начальных классов
География
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Рощина Оксана Юрьевна
858
Учитель, Классный руководитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Рязанская обл.
Не отправил конкурсную работу
Свиридова Нина Николаевна
108
Учитель
География
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Самойленко Евгения Дмитриевна
899
Преподаватель
Информатика (ИКТ), Математика
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Новокрещенова Анастасия Ивановна
10
Учитель начальных классов
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Чернова Юлия Васильевна
53
Учитель
История
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Нелидина Екатерина Викторовна
61
Учитель начальных классов
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Додонова Ирина Ивановна
19
Учитель
Русский язык, Литература
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иентш Светлана Викторовна
10
Заместитель директора образовательного учреждения
Надомное обучение
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Скулкина Маргарита Евгеньевна
47
Учитель начальных классов
Технология, Русский язык, Риторика, Окружающий мир, Математика, Литература, Классный час
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 50 участников
Макарова Марина Владимировна
495
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Оренбургская обл.
Жиркевич Татьяна Борисовна
502
Учитель начальных классов
Начальные классы
Волгоградская обл.
Трифонова Елена Николаевна
1233
Воспитатель
Калужская обл.
Цыганок Елена Викторовна
1079
Учитель
Технология
Курская обл.
Алина Яковлевна Корогод
7613
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Методист
Математика, Информатика (ИКТ), Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Литература
Смоленская обл.
Дьяконова Татьяна Валентиновна
650
Учитель
Литература
Коми респ.
Завадская Елена Владимировна
1185
Классный руководитель, Учитель, Руководитель методического объединения
Математика
Брянская обл.
Воронцова Елена Станиславовна
1623
Руководитель структурного подразделения, Преподаватель, Классный руководитель
Введение в профессию, Классный час, Проектирование, Другой предмет, Черчение
Санкт-Петербург
Коротченко Анна Андреевна
262
Учитель начальных классов
Свердловская обл.
Елизавета
1251
Новосибирская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 19.09.17 в 15:38 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.