12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский педагогический конкурс на лучший индивидуальный образовательный маршрут

Индивидуальный образовательный маршрут – это программа, которая предназначена для конкретного учащегося и направлена на развитие его навыков и способностей. Он позволяет добиться высоких результатов в обучении детей с проблемами в учебе. Также индивидуальный маршрут эффективен при работе с одаренными детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем учителей принять участие в новом проекте от УРОК.РФ – всероссийском педагогическом конкурсе на лучший индивидуальный образовательный маршрут.

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», помощь в издании авторских разработок.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 150 из 150 участников
Зарегистрировалось: 14 из 16 членов жюри
Стартовал 24 октября 2018
Окончание 22 февраля 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 января 2019
оценка работдо 7 февраля 2019
подведение итоговдо 21 февраля 2019
Победители Один победитель на каждые 10 участников. Три призёра.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса

Юлия
536
Педагог-психолог
Другой предмет
Карелия респ.
Рябокобыленко Елена Николаевна
23672
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Горева Анна Алексеевна
292
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Сафонова Ирина Александровна
936
Воспитатель, Учитель-логопед
Другой предмет
Москва
Абрамчук Марина Юрьевна
247
Учитель-логопед
Ямало-Ненецкий АО

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс индивидуальный образовательный маршрут учащегося.

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующие разделы: титульный лист, пояснительная записка, учебно-тематический план, содержание разделов маршрута, требования к уровню подготовки обучающегося по данной программе, перечень учебно-методического обеспечения, список литературы и приложения.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети).
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги коррекционных классов и школ, логопеды, дефектологи, воспитатели и другие специалисты дошкольного образования.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», помощь в издании авторских разработок. 

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трех лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ

«Как организовать процесс психолого-педагогического сопровождения школьного ученического самоуправления»

«Проектно-исследовательская деятельность в образовательном учреждении: вопросы мотивации и организации»

«Развитие родительских компетенций. Практические инструменты в работе педагогов и специалистов»

«Одаренные дети или дети с повышенными способностями. Система работы образовательной организации: нормативно-правовой и практический аспекты»

«Причины и стратегии коррекции школьной неуспешности»

 


Количество выдаваемых призов зависит от количества участников конкурса. Если в конкурсе принимает участие не более 20 участников, то разыгрывается 1 приз. 

Если в течение 3 недель с момента запроса призер не предоставляет данные, администрация Урок.рф оставляет за собой право передачи приза следующему победителю. 

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Золотухина Елена Александровна
589
Воспитатель
Воронежская обл.
Кушнарёва Татьяна Николаевна
26605
Учитель географии
География
Ростовская обл.
Наталья
752
Зам по УВР
Математика
Новосибирская обл.
Падерина Елена Владимировна
518
Учитель
Истоки, Обществознание, Граждановедение, История, Краеведение, Основы религиозных культур и светской этики, Мировая художественная культура (МХК), Основы экономики, Правоведение, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Тюменская обл.
Ольга Ефременко
296
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Петровна
230
Учитель
Физическая культура
Воронежская обл.
Сидорович Анастасия Васильевна
854
Педагог-психолог
Московская обл.
Мальцева Алла Михайловна
522
Воспитатель
Воронежская обл.
Карякина Татьяна Николаевна
1728
Воспитатель
Другой предмет
Тамбовская обл.
Янина Лыкус
408
Методист
Краеведение
Крым респ.
Пономарева Надежда Михайловна
1856
Учитель
Пермский край
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Уманец Ольга Алексеевна
1560
Учитель
Биология
Ростовская обл.
Не принимал участия в оценивании
Шумская Алла Владимировна
1723
Учитель-дефектолог
География
Курская обл.
Не принимал участия в оценивании
Не соответствует теме конкурса
Корчагина Евгения Руслановна
69
Учитель начальных классов
Русский язык
Татарстан респ.
Не соответствует формату конкурса
Репина Елена Геннадьевна
598
Учитель начальных классов
Новосибирская обл.
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует теме конкурса
Ковалева Марина Владимировна
67
Учитель
Информатика (ИКТ)
Иркутская обл.
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует формату конкурса
Не соответствует теме конкурса
Lili
15
Учитель истории, Учитель английского языка
Иностранный язык
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Дроздова Анна Михайловна
188
Воспитатель
психология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Алексей
2586
Методист, Заместитель директора образовательного учреждения
Информатика (ИКТ)
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Каврижкина Ольга Борисовна
100
начальных классов
Начальные классы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Искандарова Гузель Римовна
143
Учитель
Физика, Математика
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Глебова Анна Сергеевна
191
Учитель английского языка
Английский язык
Пензенская обл.
Не отправил конкурсную работу
Живодерникова Светлана Сергеевна
117
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мария Галушкина
57
Учитель-логопед
Не отправил конкурсную работу
Крылова Юлия Александровна
1172
Учитель
Физическая культура
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Нигматзянова Р. С.
570
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Вандышева Александрина Владимировна
60
Учитель-логопед
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Меньщикова Полина Владимировна
10
Учитель
Биология
Курганская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Серова Татьяна Львовна
1263
Учитель начальных классов
Все предметы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Егурнова Александра Александровна
2036
Преподаватель
Английский язык, Другой предмет, Иностранный язык
Москва
Не отправил конкурсную работу
Александрова Наталия Ивановна
241
Преподаватель, Классный руководитель
Классный час, Русский язык, Литература
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Скударнова Наталья Владимировна
255
Учитель начальных классов
Все предметы
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Светлана Ковалевская
37
Учитель
Математика
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сафронова Eкатерина Юрьевна
15
Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Сыготина Екатерина Владимировна
97
Преподаватель-организатор
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сорокин Роман Владимирович
1004
Учитель
Физическая культура
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Петрова Наталия Валерьевна
444
Учитель-логопед, Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов, Социальный педагог
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Муравин Валерий Анатольевич
126
Учитель
Технология, Народные ремесла, Труд, Другой предмет
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена
176
Учитель
Английский язык
Калмыкия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Тюркина Елена Геннадьевна
10
Учитель
Математика, Информатика (ИКТ)
Беларусь
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Людмила
181
Учитель
Английский язык
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Александра Наиловна
64
Учитель
Литература, Русский язык
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кузнецов Авель Алексеевич
169
Учитель, Классный руководитель
Физическая культура, Математика
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Куприянова Наталья Олеговна
52
Учитель, Методист, Классный руководитель
Литература, Русский язык
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Светлана Васильевна
10
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кристина
20
Учитель
Тверская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Каврижкина О.Б.
10
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Анна Владимировна
83
Учитель
Физическая культура
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Соболева Илюза Гиззатулловна
10
Учитель начальных классов
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Антонова Светлана Владимировна
22
Учитель-логопед
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 45 участников
Антипова Марина Владимировна
45
Учитель
Обществознание, История
Томская обл.
Рябокобыленко Елена Николаевна
23672
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Белова Светлана Сергеевна
4191
Учитель, Преподаватель, Классный руководитель
Английский язык, Немецкий язык, Классный час, Иностранный язык, Русский язык как иностранный, Проектирование, Чтение
Ярославская обл.
Кияйкина Наталья Федоровна
4064
Педагог-психолог
Другой предмет
Ставропольский край
Татьяна Владиславовна
141
Тамбовская обл.
Чижанова Юлия
147
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Ярославская обл.
Ковалева Марина Владимировна
67
Учитель
Информатика (ИКТ)
Иркутская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Родюкова Кристина Валерьевна, 19.11.18 в 15:59 0 Ответить Пожаловаться
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, этот маршрут разрабатывается для одного человека: одаренного или наоборот, слабоуспевающего? Я все правильно поняла?
Администрация сайта «УРОК.РФ», 19.11.18 в 16:09 0 Ответить Пожаловаться
Здравствуйте.

Вы все поняли правильно.
Администрация сайта «УРОК.РФ», 22.02.19 в 20:31 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Рябокобыленко Елена Николаевна – Индивидуальный образовательный маршрут для обучающейся в коррекционной школе

Абрамчук Марина Юрьевна – Индивидуальный образовательный маршрут

Горева Анна Алексеевна – Индивидуальная программа обучения



В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.