12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Первые шаги в науке

Уважаемые коллеги! Заинтересовал Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", проводимый НС "Интеграция". Может кто-то принимал участие в зимней сессии в декабре или будет принимать участие в весенней сессии, отзовитесь! Интересует место проведения и формат. А также, отзывы тех, то уже там был. Заранее благодарна!
Дискуссию начал(а) Толстолуцкая Ирина Игоревна09.03.2021 1647
Опубликовано в группе «Учителя начальных классов»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ирина Игоревна, стало интересно узнать о данном конкурсе! И вот что нашла. "Памятка участника очного мероприятия" http://integraciya.org/konkursy/pamyatka-uchastnika-ochnogo-meropriyatiya.php
Там написано, что все участники очного мероприятия обеспечиваются централизованной доставкой от Москвы (Красная Площадь) до места проведения мероприятия (Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино») и обратно в сопровождении спецтранспорта ГИБДД; проживанием, трехразовым питанием, необходимым медицинским обеспечением; раздаточными материалами, участием во всех научных мероприятиях(семинарах, тренингах, мастер-классах) в период работы очного тура; научной, методической и культурной программой; сборником тезисов работ участников; дипломами, свидетельствами, именными знаками отличия, медалями, другими наградами.
Толстолуцкая Ирина Игоревна(эксперт сообщества)
#2, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Наталия Алексеевна, спасибо за отзыв. На данной конференции я была в 2010 году. И всё было так, как вы описываете. Но сейчас в одних источниках эта информация, а в других место проведения другое. Вот это меня и интересует. Я думаю, что там изменилось с тех пор.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Толстолуцкая Ирина Игоревна
Понятно. Будем ждать ответа других коллег!
Толстолуцкая Ирина Игоревна
Комментарий был удалён пользователем 10 мар 2021 в 13:21
Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#5, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Мы тоже участвовали в конкурсах "Интеграции", ездили в Непецино. Из письма А.С.Обручникова узнали, что все Всероссийские итоговые очные соревнования победителей заочных туров всероссийских конкурсных мероприятий (конференции, форумы, фестиваль) в 2021 году проводятся в Москве на территории Центра креативных индустрий «ARTPLAY» в Бизнес – школа RMA (ст. м. Чкаловская/Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12) на основании Договора от 21.12.2020 г. № 8/А/20, с соблюдением соответствующих санитарных норм, предусмотренных в условиях распространения вирусных инфекций (маски, перчатки и пр.). Те, кто не смогут приехать, будут участвовать дистанционно.
Толстолуцкая Ирина Игоревна(эксперт сообщества)
#6, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Трефилова Раиса Поликарповна
Спасибо, Раиса Поликарповна, за отзыв. Они сегодня прислали мне примерную программу. Но, мне кажется, дороговато 9800 за полтора дня. Кроме защиты работ, программы нет ни какой.
Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#7, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Толстолуцкая Ирина Игоревна
Защита работ раньше шла 3 дня, был семинар для педагогов, выступали, делились опытом. Концерт сами участники организовывали. В "Интеграции" всегда было дорого, раньше родители половину оплачивали, а сейчас не у всех есть такая возможность.
Толстолуцкая Ирина Игоревна(эксперт сообщества)
#8, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Трефилова Раиса Поликарповна
А вы не были в Обнинске?
Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#9, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Толстолуцкая Ирина Игоревна
Я лично не была, дети наши вместе с делегацией из края были. Некоторые были на двух этих конкурсах, больше понравилось в Обнинске.
Толстолуцкая Ирина Игоревна(эксперт сообщества)
#10, 10.03.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Трефилова Раиса Поликарповна
Я была в прошлом году на Рождественском фестивале. Очень понравилось и мне, и детям. Очень большая программа для детей, у них практически нет ни минуты свободного времени. Да и руководители заняты постоянно. В "Интеграции" меня заинтересовало новое место проведения. Но нет! Решили, что лучше на следующий год в Обнинск, если позволит коронавирус!
Шевченко Галина Владимировна
#11, 10.04.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Добрый день. Собираемся посетить в апреле данное мероприятие. Школа оплачивает оргвзнос за ребенка и руководителя. Родители взяли на себя проезд до Москвы. Хочется надеяться, что все пройдёт достойно.ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола".