12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Бесплатное обучение

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В очередной раз публикую выжимку из своей очередной книги, только на этот раз в виде дискуссии. Итак, хотелось бы поделиться с вами ссылками на группы с бесплатным обучением, а также другой полезной информацией, собранной мною.
На данный момент я состою в группе «Школа развития эмоций. Эмоциональный интеллект» - https://vk.com/deputatova_school. Именно в ней с 2020 года проходят наиболее полезные с моей точки зрения конференции с участием нескольких спикеров (подробности можно узнать на странице сообщества). Также организуются вебинары различной тематики. Всё абсолютно бесплатно с такой же бесплатной выдачей сертификатов участников или слушателей.
Наиболее часто рассматриваемые темы – агрессия и страхи у детей, детско-родительские взаимоотношения, отношения между супругами, работа психолога с дошкольниками и школьниками.
Все мероприятия в этом сообществе рассчитаны в первую очередь на психологов, но будут полезны и воспитателям, и социальным работникам, и педагогам, и родителям.
Следующий курс повышения квалификации, который я недавно прошла, это «Использование адаптивной физической культуры (АФК) в работе с детьми с ОВЗ». Курс организован Благотворительным фондом «Дом Роналда Макдоналда» для специалистов, работающих с детьми с ОВЗ. Их сообщества в ВКонтакте мною не найдено, но думаю, можно связаться с этим Благотворительным фондом через Интернет. Данная учеба также была бесплатна с бесплатной выдачей сертификата слушателя.
Еще одно бесплатное обучение с выдачей бесплатного сертификатом мне удалось найти в сообществе в ВКонтакте «Эмоции. Аутизм — обучение детей и специалистов» (https://vk.com/club167048651) – «Обучающий курс об использовании метода игровой терапии для коррекции и развития детей с РАС». А это официальный сайт группы – http://эмоции-аутизм.рф/. Предложенные ведущими игры, а также предоставленная информация, очень помогли при работе с детьми с РАС.
Дискуссию начал(а) Едунова Любовь Михайловна23.06.2021 1008

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Огромное спасибо за информацию! Передам коллегам!
Едунова Любовь Михайловна(эксперт сообщества)
#2, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Пожалуйста, всегда рада помочь!
Полянская Оксана Николаевна(эксперт сообщества)
#3, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Очень информативно! Благодарю!
Соколова Елена Борисовна(эксперт сообщества)
#4, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Очень интересная и нужная информация! Спасибо за ссылки!
Юлия Алексеевна Мальцева(эксперт сообщества)
#5, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Любовь Михайловна, спасибо большое!!!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
::smile1::::smile1::
Коновалова Елена Валерьевна(эксперт сообщества)
#7, 23.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Спасибо!!!
Анна Михайловна
#8, 25.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Большое спасибо за информацию.