12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Наталья Владимировна8442
Россия
Материал размещён в группе «Дистанционное обучение для педагогов»

13 – 16 апреля, Московский международный салон образования

На сайте Московского международного салона образования открыта регистрация на более чем на 400 бесплатных мероприятий для педагогов и руководителей образовательных организаций – мастер-классов, семинаров, лекций от ведущих экспертов страны.

Участие бесплатное. Бесплатный сертификат участника.

Салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

Ежегодно ММСО принимает 40 тысяч посетителей, а программа Салона включает 200 мероприятий с участием 500 спикеров. Московский международный салон образования – это главное

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

Ежегодно ММСО принимает 40 тысяч посетителей, а программа Салона включает 200 мероприятий с участием 500 спикеров. Московский международный салон образования – это главное мероприятие российской сферы образования, о котором выходят более 900 публикаций в СМИ.

Опубликовано в группе «Дистанционное обучение для педагогов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.