0
Образовательная программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 29.01.34 «Оператор оборудования швейного производства»
Настоящая образовательная программа по профессии среднего профессионального образования разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 29.01.34 Оператор оборудования швейного производства, утвержденного приказом от 18 сентября 2023 г. N 698 Министерства просвещения РФ «Об утверждении ФГОС».
2
АОППО по рабочей профессии 19601 «Швея»
Основная программа профессионального обучения – программа профессиональной подготовки по профессии 19601 «Швея», адаптированная для лиц с ограниченными возможностями здоровья
0
Обеспечение обязательного обучения для осуждённых, находящихся в исправительной колонии, создание условий для предупреждения неуспеваемости
Определение способов деятельности педагогического коллектива образовательного учреждения по созданию условий для качественного обучения учащихся, преодоление неуспеваемости, повышение уровня мотивации познавательной деятельности.
0
Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Оператор швейного оборудования»
Данная рабочая программа воспитания разработана с учетом преемственности целей и задач Примерной программы воспитания для общеобразовательных организаций, одобренной решением Федерального учебно-методического объединения по общему об-разованию
0
Семинар-практикум для педагогов «Вакцинация - за или против?»
Для чего нужна вакцинация Профилактические прививки – это введение в организм человека медицинских иммунобиологических препаратов (МИБП) для иммунопрофилактики в целях создания специфического иммунитета. При помощи плановой иммунизации ежегодно удается спасти до 4,5 миллионов человеческих жизней. В то же время, по данным ЮНИСЕФ, в мире каждые 20 секунд от какой-либо вакциноуправляемой инфекции умирает ребенок. Иммунопрофилактика является приоритетной задачей системы отечественного здравоохранения.
0
Программа профессионального воспитания обучающихся
Цель профессионального образования – научить человека профессии или специальности. Профессия это не только возможность занятости, но и творческая, всесторонняя реализация личности. Отсюда вытекает, что цели профессионального образования: 1) помочь человеку осознать правильность выбранной профессии в соответствии с его склонностями и возможностями; 2) воспитать профессионала, способного приносить пользу обществу.
1
Методические рекомендации по реализации образовательных программ среднего профессионального образования и производственного обучения с применением ...
Настоящие Методические рекомендации далее – Рекомендации) разработаны в целях содействия педагогическому составу ФКП ОУ № 208 ФСИН России (далее – учреждение) в реализации комплекса мер по переходу на дистанционное обучение в период распространения коронавирусной инфекции.

Был на сайте давно

Владимир  92
1 подписчик