12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший мастер-класс для школьников «Осенние посиделки»

Наступила пора осенних поделок. В это время года природа сама дарит нам множество материалов для творчества. Разнообразие одних только листьев вдохновляет на творчество: красно-багряные и даже черно-фиолетовые кленовые листья, золотисто-желтые березовые листочки, ярко-оранжевые дубовые листья.

Коллеги! Есть идеи для проведения осеннего мастер-класса с учащимися 1-11 классов? У нас да: панно из высушенных листьев и шишек, картины из осенних природных материалов, осенние топиарии и букеты, гирлянды из листьев. Особенно нас впечатляют работы, которые можно использовать в украшении интерьера.

Приглашаем педагогов, работающих со школьниками, принять участие в бесплатном всероссийском конкурсе на лучший пошаговый мастер-класс на осеннюю тематику. Ждем ваши креативные идеи!


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917


ОРГАНИЗАТОР

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ»


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Учебный центр «Урок»
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 112 из 1000 участников
Зарегистрировалось: 20 из 21 членов жюри
Стартовал 11 сентября 2019
Окончание 27 декабря 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 29 ноября 2019 включительно
оценка работдо 13 декабря 2019 включительно
подведение итоговдо 27 декабря 2019 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31 Кб)

Победители конкурса

Ватолина Светлана Анатольевна
44710
Преподаватель, Учитель
Изобразительное искусство
Пермский край
Юдина Ольга Владимировна
1606
Педагог-психолог
Липецкая обл.
Насонова Анастасия Анатольевна
398
Учитель
Технология
Челябинская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и представить на конкурс пошаговый мастер-класс на тему «Осенние посиделки».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:

  • конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса;
  • фотографии этапов мастер-класса.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки и работы, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов и типов школ, школьные психологи, социальные педагоги, специалисты дополнительного образования, библиотекари, преподаватели СПО 1-2 курсов.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ

Учебный центр «Урок» совместно с ведущими специалистами и экспертами организует и проводит обучающие мероприятия: вебинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, коллективные консультации по широкому кругу тем образовательной проблематики.

Разработчики курсов, лекторы и приглашенные консультанты – ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Вебинары Учебного центра «Урок» прошли более 1000 педагогов.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На нашем сайте в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров Учебного центра «Урок» для учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей СПО, методистов, классных руководителей, тьюторов.

Победители смогут получить бесплатно электронный сертификат об участии в одном из вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».

 


Условие получения приза
В течение недели со дня завершения проекта, координатор конкурсов отправит победителям сообщение с промо-кодом, предоставляющим 100 % скидку на оплату Сертификата в любом из вебинаров Учебного центра «Урок». Внимание! Срок действия промо-кода ограничен.

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Садварий Жанна Владиславовна
10392
Учитель
Изобразительное искусство, Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК)
Курская обл.
Голубева Нелли Николаевна
710
Педагог дополнительного образования
Карелия респ.
Полисмакова Людмила Михайловна
330
Учитель начальных классов
Другой предмет
Ростовская обл.
Василова Эльмира Саматовна
213
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Татарстан респ.
Логовских Татьяна Ивановна
1105
Учитель, Библиотекарь
Изобразительное искусство, Информатика (ИКТ), Технология
Алтайский край
Чигарских Ирина Александровна
2792
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Кировская обл.
Новикова Елена Алексеевна
7363
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край
Ляхова Наталья Владимировна
4142
Учитель
География
Ставропольский край
Рябокобыленко Елена Николаевна
38974
Воспитатель, Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения
Начальные классы
Ростовская обл.
Жагорников Алексей Андреевич
1681
Учитель начальных классов
Технология, Физическая культура
Алтай респ.
Бабиченко Елена Борисовна
3184
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Ирина
256
Учитель
Химия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология
Нижегородская обл.
Не завершил оценку работ
Комлева Светлана Владимировна
157
Учитель
Технология
Самарская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Любовь
20
Учитель
История
Чувашская респ.
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Маргарита
59
Учитель
Изобразительное искусство
Коми респ.
Не соответствуют регламенту конкурса
Моткова Юлия
1055
Учитель начальных классов
Чтение, Технология, Русский язык, Родной язык, Природоведение, Окружающий мир, Классный час, Математика, Чистописание
Московская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Егорова Татьяна Александровна
142
Мастер производственного обучения, Учитель
Труд, Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Атеева Юлия
187
Учитель
Химия
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Петрушенко Наталья Николаевна
1489
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Ванчугова Светлана Михайловна
3063
Учитель начальных классов, Методист
Начальные классы, Музыка, Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Социальный педагог, Преподаватель
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кутузова Наталия Петровна
10
Учитель, Педагог дополнительного образования
Технология, Искусство
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
raffaello
107
Классный руководитель, Учитель
Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Музыка, Математика
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Альмухаметова Алина Фаиловна
188
Учитель начальных классов
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Краснова Юлия Сергеевна
140
Учитель
Английский язык
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Шестакова Айгуль Инсафовна
1217
Учитель начальных классов
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кульшина Наталия Евгеньевна
362
Учитель начальных классов
Украина
Не отправил конкурсную работу
Загарий Елена Георгиевна
665
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Математика, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Бурякова Яна Сергеевна
585
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иванова Анастасия Леонидовна
245
Учитель начальных классов
Все предметы
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Муравьева Ирина Александровна
202
Педагог-организатор
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Руш Ольга Михайловна
92
Педагог-психолог
Другой предмет
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ломакина Олеся Валерьевна
857
Методист
Искусство, Технология, Другой предмет
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Сулейманова Лиана Алибековна
43
Учитель начальных классов
Другой предмет
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Валентина
95
Педагог дополнительного образования
Народные ремесла
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Попова Нина Сергеевна
80
Педагог дополнительного образования
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Лера
55
Педагог дополнительного образования
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анюта Карева
169
Социальный педагог
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Калюжнова Анна Сергеевна
76
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ляйсан
148
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Людмила Александрова
10
Преподаватель
Технология, Музыка, Изобразительное искусство, Искусство, Английский язык
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бикулова
14
Тьютор, Педагог-психолог, Преподаватель, Классный руководитель, Психолог
Природоведение, Информатика (ИКТ), Биология
Рязанская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Колмакова Полина Юрьевна
10
Вожатый
Технология
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Серикпаева Яркын Олеговна
10
Учитель
Изобразительное искусство
Алтай респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бадулина Анастасия Анатольевна
55
Учитель начальных классов
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 31 участник
Перминова Елена Федоровна
19896
Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Аведикова Татьяна Анатольевна
114
Учитель
Черчение, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Технология
Москва
Ватолина Светлана Анатольевна
44710
Преподаватель, Учитель
Изобразительное искусство
Пермский край
Дементьева Ирина Михайловна
32170
Директор образовательного учреждения, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог, Учитель
Биология, География
Оренбургская обл.
Маргарита
59
Учитель
Изобразительное искусство
Коми респ.
Чистякова Дина Александровна
539
Учитель
География, Биология
Коми респ.
Акчердакова Динара Рашидовна
794
Классный руководитель, Преподаватель
Искусство, Проектирование
Пензенская обл.
Комлева Светлана Владимировна
157
Учитель
Технология
Самарская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 13.11.19 в 13:05 0 Ответить Пожаловаться
Внимание!

В связи с малым количеством работ, загруженных на конкурс, этап приема работ был продлен на 14 дней.

С уважением, администрация.
Администрация сайта «УРОК.РФ», 27.12.19 в 14:33 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Ватолина Светлана Анатольевна – Мастер-класс "Двойной оттиск"

Юдина Ольга Владимировна – Мастер-класс «Осенний ловец снов»

Насонова Анастасия Анатольевна – Мастер-класс "Художественная аппликация из соломки "Мама"


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.