12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский конкурс для школьных учителей на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия ко Дню народного единства

4 ноября в России отмечают День народного единства. Россия – страна многонациональная. От единства и дружбы народов, населяющих нашу большую страну, зависит её сила и мощь. Поэтому в школах важно проводить мероприятия, посвященные дружбе народов, и воспитывать тем самым уважение и толерантность к представителям других национальностей, гордость за свою страну, чувство патриотизма, а также интерес к изучению истории России и её народов.

В честь народного единства в образовательных учреждениях России проходят многочисленные мероприятия: классные часы, концерты, экскурсии. В целях поощрения передового педагогического опыта на сайте «УРОК.РФ» стартует бесплатный всероссийский конкурс, в котором могут принять участие школьные педагоги всех специальностей. В качестве конкурсной работы необходимо представить конспект (сценарий) мероприятия ко Дню народного единства.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917


ОРГАНИЗАТОР

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ»


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Учебный центр «Урок»
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 119 из 1000 участников
Зарегистрировалось: 20 из 21 членов жюри
Стартовал 11 сентября 2019
Окончание 27 декабря 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 29 ноября 2019 включительно
оценка работдо 13 декабря 2019 включительно
подведение итоговдо 27 декабря 2019 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса

Акчердакова Динара Рашидовна
815
Преподаватель, Классный руководитель
Проектирование, Искусство
Пензенская обл.
Чернопятова Наталия Николаевна
2997
Учитель, Классный руководитель
Математика
Тамбовская обл.
Лупей Виктория Владиславовна
4143
Учитель начальных классов
Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Литература, Технология, Математика, Классный час, Физическая культура
Свердловская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и представить на конкурс конспект (сценарий) внеклассного мероприятия ко Дню народного единства.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов, учителя-предметники всех видов школ, педагоги дополнительного образования, психологи, социальные педагоги, библиотекари, вожатые, преподаватели СПО.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ

Учебный центр «Урок» совместно с ведущими специалистами и экспертами организует и проводит обучающие мероприятия: вебинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, коллективные консультации по широкому кругу тем образовательной проблематики.

Разработчики курсов, лекторы и приглашенные консультанты – ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Вебинары Учебного центра «Урок» прошли более 1000 педагогов.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На нашем сайте в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров Учебного центра «Урок» для учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей СПО, методистов, классных руководителей, тьюторов.

Победители смогут получить бесплатно электронный сертификат об участии в одном из вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».

 


Условие получения приза
В течение недели со дня завершения проекта, координатор конкурсов отправит победителям сообщение с промо-кодом, предоставляющим 100 % скидку на оплату Сертификата в любом из вебинаров Учебного центра «Урок». Внимание! Срок действия промо-кода ограничен.

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Волкова Светлана Ивановна
1897
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Коми респ.
Татьяна Перегоедова
1517
Библиотекарь
Татьяна Чухловина
1084
Учитель начальных классов
Все предметы
Алтайский край
Амина Ю.
3429
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Горбачёва Марина Юрьевна
116309
Учитель русского языка и литературы
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Свердловская обл.
Сафонова Елена Валерьевна
7080
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Москва
Потемкина Светлана Владимировна
735
Преподаватель
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Обществознание, История
Тверская обл.
Вишняк Ольга Вячеславовна
2257
Педагог дополнительного образования, Учитель начальных классов, Педагог-психолог, Тьютор, Классный руководитель
Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Надомное обучение, Чистописание, Технология
Кемеровская обл.
Ильина Оксана Геннадьевна
36716
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Рязанская обл.
Орлова Надежда Александровна
1265
Педагог дополнительного образования
Ямало-Ненецкий АО
Спицына Любовь Ивановна
38728
Учитель, Классный руководитель
Естествознание, Физика
Краснодарский край
Жагорников Алексей Андреевич
1681
Учитель начальных классов
Технология, Физическая культура
Алтай респ.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

hohryakova
190
Руководитель методического объединения, Учитель
Краеведение, История, Классный час, Обществознание
Пермский край
Не принимал участия в оценивании
Не соответствуют регламенту конкурса
Елена Валерьевна Домошенкина
30
Преподаватель, Мастер производственного обучения
Введение в профессию
Приморский край
Не соответствуют регламенту конкурса
Масимзаде Наталия Владимировна
702
Учитель, Заместитель директора по НМР
Правоведение, Обществознание, История, Основы экономики, Граждановедение
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Тикунов Данила Геннадьевич
3476
Классный руководитель, Учитель
Литература, Русский язык, Другой предмет
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Петрушенко Наталья Николаевна
1489
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Инковасова Хадижат Магомедовна
15
Учитель
Русский язык
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Хмелев Сергей Геннадьевич
3738
Учитель технологии, Учитель информатики и физики
Труд, Физика, Математика, Черчение, Информатика (ИКТ), Технология, Астрономия, Информатика (ИКТ)
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кузнецова Татьна Ивановна
176
Учитель
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Краснова Юлия Сергеевна
140
Учитель
Английский язык
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Плотникова Олеся Александровна
470
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вылегжанина Татьяна Михайловна
682
Учитель
История
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Александрова Виктория Теодоровна
97
Учитель
Краеведение, Литература, Русский язык
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Загарий Елена Георгиевна
1642
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Математика, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Рыбакова Марина Сергеевна
407
Преподаватель
Литература, Классный час, Русский язык
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Чобан Елена Ивановна
39
Учитель
Обществознание, История
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Светлана Данилова
290
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
vera
144
Не отправил конкурсную работу
Иванова Анастасия Леонидовна
245
Учитель начальных классов
Все предметы
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Красильникова Ирина Сергеевна
4291
Учитель
Правоведение, История, Обществознание
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Екатерина Васенева
645
Библиотекарь
Мировая художественная культура (МХК), Литература, История, Краеведение
Марий Эл респ.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Александра Наиловна
66
Учитель
Русский язык, Литература
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Сулейманова Лиана Алибековна
43
Учитель начальных классов
Другой предмет
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Клочкова Елена Сергеевна
2587
Социальный педагог
Введение в профессию, Математика, Классный час
Липецкая обл.
Не отправил конкурсную работу
Виктория Чумаченко
42
Учитель
Немецкий язык
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Носова Татьяна Валерьевна
48
Учитель начальных классов
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Клячина Ирина Валерьевна
2142
Учитель, Педагог дополнительного образования
Экология, Математика, Изобразительное искусство, Литература, Труд, Естествознание, Искусство, Проектирование, Философия, Введение в профессию, Классный час, Природоведение, Музыка, Народные ремесла, Основы религиозных культур и светской этики, Другой предмет, Черчение, Мировая художественная культура (МХК), Общественно-полезный труд, Технология, Краеведение, Немецкий язык
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анюта Карева
169
Социальный педагог
Не отправил конкурсную работу
Матвеева Светлана Николаевна
1267
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Классный час, Краеведение, Технология, Окружающий мир, Математика, Литература, Русский язык
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Супроненко Екатерина Дмитриевна
76
Учитель начальных классов
Смоленская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Виктория
30
Учитель начальных классов
Все предметы
Астраханская обл.
Не отправил конкурсную работу
Людмила Александрова
10
Преподаватель
Английский язык, Технология, Музыка, Изобразительное искусство, Искусство
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
SvetlanaF
10
Учитель начальных классов
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Cергеева Ирина Ивановна
28
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Богатов Валерий Валерьевич
43
Учитель
Физическая культура
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Дюсьмекеева Альфия Ахтямьяновна
93
Другая должность, Учитель русского языка и литературы
История, Литература, Русский язык
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Верещагина Екатерина Сергеевна
81
Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ксения
10
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бадулина Анастасия Анатольевна
55
Учитель начальных классов
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 35 участников
Штина Мария Юрьевна
1064
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Учитель
Английский язык
Пермский край
Елена Валерьевна Домошенкина
30
Мастер производственного обучения, Преподаватель
Введение в профессию
Приморский край
Франк Марина Владимировна
2588
Учитель
Геометрия, Алгебра
Ростовская обл.
Коротун Валерия Евгеньевна
1886
Преподаватель спец. дисциплин
Эксплуатация зданий, Другой предмет
Санкт-Петербург
Боброва Анна Дмитриевна
112
Учитель
Английский язык
Псковская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 13.11.19 в 13:03 1Ответить Пожаловаться
Внимание!

В связи с малым количеством работ, загруженных на конкурс, этап приема работ был продлен на 14 дней.

С уважением, администрация.
Вишняк Ольга Вячеславовна, 05.12.19 в 17:22 0Ответить Пожаловаться
Здравствуйте, участники "Всероссийского конкурса для школьных учителей на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия ко Дню народного единства"!
Все работы, представленные на конкурс, отличаются необычным содержанием, ходом мероприятия. Хочется пожелать всем, кто будет принимать участие в дальнейших конкурсах, указывать возраст, для которого разработан сценарий занятия; четко поставленные цель и задачи, УУД, а также наличие интересной и качественной презентации.
С уважением, Ольга Вячеславовна

Отредактировано 08-12-2019 16:44

Администрация сайта «УРОК.РФ», 27.12.19 в 14:25 0Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Лупей Виктория Владиславовна – Внеклассное мероприятие, посвящённое Дню народного единства «Россия – наш общий дом!» 3 класс.

Никульцева Галина Васильевна – Открытое внеклассное мероприятие в формате интерактивной игры «День Народного Единства»

Чернопятова Наталия Николаевна – Классный час для учащихся 5 класса ко Дню народного единства «Когда мы едины, мы непобедимы!»

Акчердакова Динара Рашидовна – Когда мы едины-мы непобедимы!


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.