12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Сербина Виктория Владимировна1899
Россия, Краснодарский край, Анапа

Для поднятия успеваемости необходимо посещать все занятия, стараться не болеть, так как потом сложно догонять упущенный материал. На уроках я внимательно слушать преподавателей и стараться успеть записать конспект урока, чтобы дома всё повторить. Если остаются вопросы, спокойно спрашивать у преподавателя и оставаться после занятий. Всегда  выполнять домашнее задание, читать дополнительную литературу и стремиться к знаниям. Никогда не нужно расстраиваться из-за оценки, ведь её можно всегда исправить. И нужно всегда помнить, что в любом деле нужен отдых. Всегда стараться совмещать учёбу с прогулками у моря и так далее. Ведь даже при отдыхе можно научиться новому, полюбить тот или иной предмет. В обычной жизни нас окружают предметы, которые мы изучаем: биология, химия, география, математика, русский язык, и другие.

Благодаря биологии мы можем создавать разные сорта культур, которые нам будут выгодно при выращивании в тех или иных условиях.

Без математики у нас не получится расплатиться за продукты или посчитать, сколько квадратов квартира.

Без географии мы никуда! Она помогает узнавать погоду, карту мира.

А химия ну просто повсюду:  краски, лаки, бытовая химия, удобрения, продукты питания - все это получено с помощью химических веществ и их реакций.

Благодаря русскому языку, мы умеем правильно и красиво говорить и выражать свои мысли.

И конечно хорошее настроение и любовь к природе, ко всему, что нас окружает любовь познавать мир и не бояться учиться чему-то новому станут залогом успешной успеваемости.

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.