12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Зинкина Ирина Владимировна152
Танцуют все! Мой лозунг, мой девиз, моё педагогическое кредо. Убеждена, что можно и нужно работать со всеми детьми — надо просто выбрать правильный метод обучения.
Россия, Калининградская обл., Багратионовск
Материал размещён в группе «Педагоги дополнительного образования»
5

«Танцуют все!» - самопрезентация «Моё педагогическое кредо» как один из этапов областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»



Конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» — один из самых престижных конкурсов для педагога дополнительного образования. Но, к сожалению, многие достойные педагоги, мастера своего дела, испытывают неуверенность в себе, когда думают об эссе, самопрезентации и прочих испытаниях. Публикую свою самопрезентацию с конкурса, где я стала финалисткой, чтобы поддержать своих коллег: «Не раздумывайте! Принимайте вызов! И у Вас всё получится. И пусть мой опыт поможет Вам!» :-)


"Танцуют все!" Конкурс "Сердце отдаю детям!"
PPTX / 80.77 Мб

Опубликовано в группе «Педагоги дополнительного образования»


Комментарии (1)

Полшкова Виктория Валерьяновна, 03.12.18 в 21:35 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за знакомство с презентацией Вашего педагогического опыта! Я тоже была финалистом областного этапа конкурса "Сердце отдаю детям", но это было давно, в 2002 году! Успехов Вам во всех начинаниях, Ирина Владимировна!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.