12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшее календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности

В воспитательной работе педагоги используют разные виды внеурочной деятельности: познавательную, игровую, трудовую, досугово-развлекательную, спортивно-оздоровительную, туристскую, художественную и другие. Но какое бы направление учитель не выбрал, внеурочная деятельность должна быть строго ориентирована на воспитание – а именно, воспитание у школьников самосознания, дисциплинированности и способности делать правильный нравственный выбор.

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ» приглашает специалистов дошкольного, школьного и дополнительного образования поделиться своим опытом проведения внеклассных мероприятий в рамках нового бесплатного проекта – всероссийского конкурса на лучшее календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
• Полезные призы от онлайн-школы «Фоксфорд»


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 10 членов жюри
Стартовал 15 ноября 2017
Окончание 24 декабря 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 12 декабря 2017 включительно
оценка работдо 17 декабря 2017 включительно
подведение итоговдо 24 декабря 2017 включительно
Победители 5 человек
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (40 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс календарно-тематический план внеурочной деятельности.

Конкурсная работа должна обязательно содержать следующее:
• календарно-тематический план внеурочной деятельности;
• пояснительную записку к календарно-тематическому плану.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других Интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ, психологи, логопеды, социальные педагоги, воспитатели детских садов, специалисты дополнительного образования.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Внеклассное мероприятие,Календарно-тематический план

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

 

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Авторы ПЯТИ лучших работ смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ФИЗИКА

МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИЗО

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

АСТРОНОМИЯ

ИСТОРИЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

 

Отзывы и комментарии наших пользователей-победителей о курсах повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «Фоксфорд».

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Марьясова Ирина Евгеньевна
829
Руководитель методического объединения, Заместитель директора образовательного учреждения
Экология, География
Ростовская обл.
Демидова Анна Валентиновна
678
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Театр, Воспитательная работа
Ленинградская обл.
Виктор ВИКТОРОВ
412
Педагог дополнительного образования
Хореография
Тамбовская обл.
Мазничевская Лариса Ивановна
679
Учитель
Информатика (ИКТ)
Москва
Кравченко Лариса Юрьевна
2307
Учитель географии
География
Воронежская обл.
Мельникова Светлана Федоровна
1633
Учитель начальных классов
Русский язык
Смоленская обл.
Дмитрий Александрович Кривошей
1054
Учитель
Статистика, История, Правоведение, Основы религиозных культур и светской этики, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Краеведение, Философия, Обществознание, Информатика (ИКТ), Граждановедение
Беларусь
Шатохина Ирина Григорьевна
3789
Учитель начальных классов
Все предметы
Воронежская обл.
Бабиченко Елена Борисовна
2553
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
Мельникова Ольга Васильевна
699
Воспитатель, Учитель-логопед
Другой предмет
Пермский край
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Омельченко Виктория Сергеевна
133
Учитель
Физическая культура
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Фишер Оксана Ивановна
1432
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Русский язык, Изобразительное искусство, Математика, Технология
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гилязова Гузель Галимзяновна
635
Учитель географии
География
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Хлопина Ирина Владимировна
252
Классный руководитель, Учитель
Начальные классы
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Шарова Галина Владимировна
706
Учитель
Математика
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Климко А.В.
49
Заместитель директора образовательного учреждения
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Зинашов Кайрат
868
Учитель
Русский язык
Туркмения
Не отправил конкурсную работу
Гладких Таисия Владимировна
1253
Учитель-логопед
Другой предмет
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
18
Преподаватель
Английский язык
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Коробова О.О.
18
Воспитатель
Все предметы
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Бутакова Елена Георгиевна
301
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Математика, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Муравицкая Ольга Андреевна
257
Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
Физическая культура, Ритмика
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Фомичева Татьяна Николаевна
49
Учитель
Физическая культура
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гиматдинова Эльмира Абдурахимовна
28
Учитель начальных классов
Математика
Казахстан
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Толстая Ольга Владимировна
60
Учитель
География
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Курбатова Галина Николаевна
78
Учитель
Литература
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Белова Елена Александровна
10
Учитель
Обществознание, История
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
10
Учитель
Физическая культура
Мурманская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 66 участников
Диженина Наталья Алексеевна
729
Учитель начальных классов
Все предметы
Самарская обл.
Сафонова Анастасия Андреевна
321
Учитель, Классный руководитель, Заведующий (заведующая)
Русский язык, Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Надомное обучение, История, Краеведение, Обществознание
Московская обл.
Ирина
140
Учитель, Воспитатель
Надомное обучение, Классный час, Математика, Русский язык, Искусство, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Чтение, Окружающий мир
Башкирская респ.
Лялина Екатерина Юрьевна
886
Учитель
Русский язык, Литература
Тульская обл.
Левкина Юлия Валерьевна
111
Заместитель директора образовательного учреждения
Русский язык
Алтайский край
Дребезова Светлана Леонидовна
38
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 23.11.17 в 23:55 1 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.