12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание» (I)

Согласно новым образовательным стандартам, адаптация, обучение и воспитание детей стала совместной для родителей и педагогов задачей. Сегодня родители могут влиять на содержание внеурочной деятельности, более того, образовательная программа и учебный план школы разрабатываются, в том числе с учетом пожеланий родителей. Эффективным инструментом, позволяющим организовать сотрудничество школы и родителей, является родительское собрание. Поэтому современные родительские собрания призваны, в первую очередь, повысить педагогическую культуру родителей.

На урок.рф стартует новый проект – всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку родительского собрания.

ОРГАНИЗАТОР
Издательский дом «АККРЕДИТАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»: федеральное издательство, реализующее такие крупные проекты, как информационно-аналитический журнал «Аккредитация в образовании», справочники «Аккредитованные высшие учебные заведения России» и «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Конкурс проводится дистанционно.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри высылаются в электронном виде бесплатно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 6 из 8 членов жюри
Стартовал 22 декабря 2016
Окончание 27 февраля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 8 февраля 2017 включительно
оценка работдо 18 февраля 2017 включительно
подведение итоговдо 28 февраля 2017 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса

Есауленко Наталья Рашидовна
775
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Свердловская обл.
Ванчугова Светлана Михайловна
1694
Методист, Учитель начальных классов
Музыка, Начальные классы, Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство
Кировская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
12933
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Скочилова Наталия Викторовна
1766
Учитель начальных классов
Пермский край
Новикова Елена Алексеевна
5496
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания.
Участники К участию в конкурсе приглашаются классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Малютин Андрей Анатольевич
17580
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Орловская обл.
Реуцкая Елена Борисовна
867
начальных классов
Начальные классы
Иркутская обл.
Андреев Валерий Васильевич
1828
Учитель математики, Учитель физики
Алгебра, Физика, Геометрия, Математика
Чувашская респ.
Ярусова Виктория Сергеевна
1133
Учитель английского языка, Социальный педагог, Педагог-психолог
Английский язык
Вологодская обл.
Надежда Владимировна Кучмина
7991
Учитель
Классный час, Риторика, Родной язык, Русский язык и литература
Саратовская обл.
Ковалева Вера Петровна
4628
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Ростовская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Наталия Владимировна
1482
Учитель
Социально-бытовая ориентировка (СБО), Технология
Волгоградская обл.
Некачественная работа в жюри
Дюбина Инна Сергеевна
730
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История
Московская обл.
Некачественная работа в жюри
Пашкова Галина Васильевна
634
начальных классов
Начальные классы
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ксения Сергеевна
89
начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Евдакименко Виктория Викторовна
3257
Учитель
Иностранный язык
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иванова Ольга Владимировна
826
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История, Краеведение
Марий Эл респ.
Не отправил конкурсную работу
Антипина Елена Владимировна
429
Учитель начальных классов
Английский язык, Начальные классы
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Картунен Светлана Андреевна
1649
Учитель начальных классов
Начальные классы
Карелия респ.
Не отправил конкурсную работу
Лоскутова Ирина Владимировна
586
Учитель начальных классов
Начальные классы
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Петухова Светлана Александровна
123
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Никифорова Алла Николаевна
42
Преподаватель спец. дисциплин
Страховые и экономические дисциплины, Общепрофессиональный цикл, Учебная и производственная практика, Товароведение, Охрана труда, Метрология,стандартизация и сертификация
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Тарабыкина Евгения Сергеевна
710
Старший вожатый
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Губайдуллина Лейсан Фанировна
114
Учитель
Биология, Химия, Физика, География
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Кривобокова Мария Сергеевна
499
Социальный педагог, Учитель ОРКСЭ
Воспитательная работа, Основы религиозных культур и светской этики
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Наталья
1637
Учитель биологии и изобразительного искусства
Биология
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Романенко Марина Сергеевна
351
Учитель физической культуры
Физическая культура
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Федяева Татьяна Геннадьевна
2666
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Амурская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Беляева Ирина Владимировна
2967
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Приморский край
Не отправил конкурсную работу
Svetlana Pekova
179
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Леся
10
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга
10
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Андреевна Прудникова
20
Учитель биологии
Биология
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
2016 2016
10
Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Наталья
20
Учитель русского языка и литературы
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Коваленко Оксана Петровна
22
Учитель начальных классов
Все предметы
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 50 участников
Мусатова Марина Александровна
91
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Кузьмина Мария Николаевна
2285
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Ярославская обл.
Ботнева Мария Юрьевна
2142
Учитель математики
Математика
Тверская обл.
Скочилова Наталия Викторовна
1766
Учитель начальных классов
Пермский край
Надежда
1283
Преподаватель, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Руководитель ШМО естественно-научного цикла
Биология, Технология, Экология
Удмуртская респ.
Есауленко Наталья Рашидовна
775
Учитель русского языка и литературы
Русский язык
Свердловская обл.
Томбасова Татьяна Сергеевна
2588
Учитель биологии, Классный руководитель
Биология
Новосибирская обл.
Варламова Анна Викторовна
252
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.