12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917  Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

В школьном расписании есть занятие, которое, по сути, не является традиционным уроком. Это классный час, еженедельная встреча классного руководителя со своим классом для решения организационных вопросов, но не только. Классный час – основная форма воспитательной работы в школе.

Темы классных часов могут быть посвящены проблемам здорового образа жизни, морально-этическим вопросам, проблемам психологического характера, могут затрагивать вопросы науки, экологии, государства и права.

Разнообразны и формы проведения классных часов: это могут быть лекции, викторины, беседы, диспуты, конкурсы, игры, конференции, экскурсии, путешествия, праздники, акции и многое-многое другое.

Педагогическое сообщество «Моё образование» приглашает учителей всех видов школ принять участие во II Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Классный час».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 22 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Забелина Маргарита Владимировна
9851
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Лещёва Светлана Николаевна
10664
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Рябокобыленко Елена Николаевна
19325
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Руденко Светлана Константиновна
738
Учитель начальных классов
Московская обл.
Елена Борисовна Филиппова
1372
Учитель
Забайкальский край
Марченко Марина Владимировна
1299
Заместитель директора по НМР, Учитель, Классный руководитель, Учитель математики, Заместитель директора, учитель математики
Геометрия, Алгебра, Математика
Ростовская обл.
Богуславская Светлана Владимировна
1528
Классный руководитель, Учитель
Информатика (ИКТ), Алгебра
Тверская обл.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Агеева Светлана
703
Учитель
Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
власова Наталья Николаевна
2810
Учитель физики
Физика
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Инна Викторовна
16566
Учитель математики
Математика
Не отправил конкурсную работу
Третьякова Марина Михайловна
889
Учитель
Физика, Математика, Информатика (ИКТ)
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ядгарова Светлана Владимировна
Преподаватель
Английский язык
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Амина Ю.
2673
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Варламова Анна Викторовна
252
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гвоздков Виктор Борисович
2024
Учитель технологии
Технология
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галимова Алена Валерьевна
334
Педагог дополнительного образования
Биология, География
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Авхимович Александра Петровна
83
Учитель
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Иовенко Елена Ивановна
119
Учитель
Иностранный язык
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
10
Классный руководитель, Воспитатель
Классный час, Все предметы
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Коротченко Анна Андреевна
191
Учитель начальных классов
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Журавлева Анастасия Сергеевна
50
Учитель
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Лыскова Мария Андреевна
10
Воспитатель, Классный руководитель, Учитель
Классный час, Обществознание, Граждановедение, История
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Толстая Татьяна Васильевна
24
Учитель
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Воронина Диана Ташбулатовна
53
Учитель
Другой предмет
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
ольга горелова
10
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 44 участника
Лещёва Светлана Николаевна
10664
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.
Ковалева Вера Петровна
4203
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Ростовская обл.
Наталья Монакова
Классный руководитель, Учитель
Технология
Сибирякова Елена Александровна
36
Учитель
Все предметы
Вологодская обл.
Доронина Раиса
82
Учитель
Все предметы
Тульская обл.
Осипова Кристина Викторовна
516
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Саратовская обл.
Ершова Любовь Германовна
1278
Учитель
Математика
Пермский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.