12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

В школьном расписании есть занятие, которое, по сути, не является традиционным уроком. Это классный час, еженедельная встреча классного руководителя со своим классом для решения организационных вопросов, но не только. Классный час – основная форма воспитательной работы в школе.

Темы классных часов могут быть посвящены проблемам здорового образа жизни, морально-этическим вопросам, проблемам психологического характера, могут затрагивать вопросы науки, экологии, государства и права.

Разнообразны и формы проведения классных часов: это могут быть лекции, викторины, беседы, диспуты, конкурсы, игры, конференции, экскурсии, путешествия, праздники, акции и многое-многое другое.

Педагогическое сообщество «Моё образование» приглашает учителей всех видов школ принять участие во II Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Классный час».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 22 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017
оценка работдо 19 марта 2017
подведение итоговдо 27 марта 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Забелина Маргарита Владимировна
9477
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Лещёва Светлана Николаевна
10126
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Рябокобыленко Елена Николаевна
17782
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Руденко Светлана Константиновна
665
Учитель начальных классов
Московская обл.
Богуславская Светлана Владимировна
1387
Учитель, Классный руководитель
Алгебра, Информатика (ИКТ)
Тверская обл.
Марченко Марина Владимировна
1294
Учитель, Классный руководитель, Учитель математики, Заместитель директора, учитель математики, Заместитель директора по НМР
Геометрия, Алгебра, Математика
Ростовская обл.
Елена Борисовна Филиппова
1366
Учитель
Забайкальский край
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Лыскова Мария Андреевна
10
Учитель, Воспитатель, Классный руководитель
Граждановедение, История, Классный час, Обществознание
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Толстая Татьяна Васильевна
24
Учитель
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ядгарова Светлана Владимировна
Преподаватель
Английский язык
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Журавлева Анастасия Сергеевна
50
Учитель
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ефремова Людмила Николаевна
10
Классный руководитель, Воспитатель
Классный час, Все предметы
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Агеева Светлана
703
Учитель
Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Коротченко Анна Андреевна
166
Учитель начальных классов
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гвоздков Виктор Борисович
1611
Учитель технологии
Технология
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Авхимович Александра Петровна
83
Учитель
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
власова Наталья Николаевна
2752
Учитель физики
Физика
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галимова Алена Валерьевна
334
Педагог дополнительного образования
Биология, География
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Инна Викторовна
16383
Учитель математики
Математика
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Воронина Диана Ташбулатовна
53
Учитель
Другой предмет
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Варламова Анна Викторовна
252
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
ольга горелова
10
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Третьякова Марина Михайловна
884
Учитель
Физика, Математика, Информатика (ИКТ)
Орловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Амина Ю.
2459
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Иовенко Елена Ивановна
119
Учитель
Иностранный язык
Белгородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 44 участника Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.