12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский конкурс педагогического мастерства для воспитателей ДОУ на лучшую настольно-печатную игру

Настольные игры помогают в ненавязчивой форме получать полезные знания и навыки. Недаром детские психологи рекомендуют родителям и педагогам использовать в процессе обучения и воспитания детей настольно-печатные игры. Чем конкретно полезны развивающие настольные игры? В первую очередь, они улучшают внимание, скорость принятия решений, память и логическое мышление. Во-вторых, игры обогащают словарный запас и повышают эрудицию.

В сообществе педагогов «УРОК.РФ» стартует новый всероссийский проект для воспитателей и педагогов дошкольного образования – бесплатный конкурс на лучшую настольно-печатную игру образовательного направления.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917


ОРГАНИЗАТОР

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ»


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Учебный центр «Урок»
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 103 из 1000 участников
Зарегистрировалось: 17 из 20 членов жюри
Стартовал 11 сентября 2019
Окончание 12 декабря 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 15 ноября 2019 включительно
оценка работдо 29 ноября 2019 включительно
подведение итоговдо 13 декабря 2019 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и представить на конкурс авторскую дидактическую настольно-печатную игру, созданную своими руками. Тема: свободная.

Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:

  • пояснительную записку, где прописаны название игры, образовательные цели и задачи, правила использования игры, аудитория, предмет, материалы, которые были использованы при создании игры, источники информации;
  • демонстрацию развивающей игры (фото- или видеорепортаж, или презентацию).

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, музыкальные руководители, работающие с детьми дошкольного возраста.
Предмет Все предметы
Классы дошкольное образование

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ

Учебный центр «Урок» совместно с ведущими специалистами и экспертами организует и проводит обучающие мероприятия: вебинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, коллективные консультации по широкому кругу тем образовательной проблематики.

Разработчики курсов, лекторы и приглашенные консультанты – ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Вебинары Учебного центра «Урок» прошли более 1000 педагогов.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На нашем сайте в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров Учебного центра «Урок» для учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей СПО, методистов, классных руководителей, тьюторов.

Победители смогут получить бесплатно электронный сертификат об участии в одном из вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».

 


Условие получения приза
В течение недели со дня завершения проекта, координатор конкурсов отправит победителям сообщение с промо-кодом, предоставляющим 100 % скидку на оплату Сертификата в любом из вебинаров Учебного центра «Урок». Внимание! Срок действия промо-кода ограничен.

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Сазонова Оксана
1067
Методист
Алтайский край
Морозова Татьяна
2287
Учитель-дефектолог, Учитель
Чтение, Надомное обучение, Изобразительное искусство, Русский язык, Труд, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Окружающий мир, Математика
Костромская обл.
Маргарита
3140
Учитель начальных классов, Педагог-психолог, Воспитатель
Все предметы
Алтайский край
Янова Татьяна Викторовна
10110
Воспитатель
Все предметы
Челябинская обл.
Горячева Наталья Валерьевна
1605
Педагог-психолог
Надомное обучение, Классный час, Проектирование, Введение в профессию
Москва
Татьяна
1317
Воспитатель
Шабанова Алёна
3871
Учитель-логопед
Логопедия
Новосибирская обл.
Гульченко Алла Станиславовна
142
Учитель-логопед
Московская обл.
Сафонова Ирина Александровна
1352
Воспитатель, Учитель-логопед
Другой предмет
Москва
Мельникова Ольга Васильевна
800
Воспитатель, Учитель-логопед
Другой предмет
Пермский край
Сидорович Анастасия Васильевна
1091
Педагог-психолог
Московская обл.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Груздева Анна Геннадьевна
927
Воспитатель
Ивановская обл.
Не завершил оценку работ
Татаринова Екатерина Геннадьевна
79
Инструктор по физической культуре
Физическая культура
Москва
Не принимал участия в оценивании
Шумова Светлана Викторовна
73
Учитель-логопед
Владимирская обл.
Не принимал участия в оценивании
Не соответствуют регламенту конкурса
Дроздова Анна Михайловна
195
Воспитатель
психология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Зыкова Елена Александровна
98
Учитель
Технология
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Нехорошева Анна Михайловна
1967
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Елена Мишустина
1772
Логопед
дошкольное воспитание, Логопедия
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Исакова Анастасия Павловна
575
Воспитатель
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Полторацкая Наталия Анатольевна
62
Учитель-дефектолог
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Светлана
1739
Учитель-логопед
Другой предмет
Не отправил конкурсную работу
Павлова Ольга Александровна
1812
Воспитатель
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Александра Геннадьевна
961
Старший воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Маргачева Наталья Александровна
435
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вахтина Надежда Борисовна
172
Воспитатель
Другой предмет
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галкина Анастасия Александровна
229
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Варшавская Наталья Владимировна
1148
Воспитатель
Другой предмет
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Дзреян Вартануш Хачехпаровна
71
Воспитатель
Другой предмет
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Петрова Наталия Валерьевна
696
Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов, Социальный педагог, Учитель-логопед
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кривцова Анастасия Олеговна
1166
Воспитатель
Другой предмет
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Годуадзе Елена Семёновна
135
Учитель-логопед
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Юткина Татьяна Сергеевна
20
Воспитатель
Москва
Не отправил конкурсную работу
Галина Васильевна Каратаева
893
Воспитатель
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Екатерина
194
Воспитатель
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Артюхова Наталья Александровна
7714
Воспитатель
Астраханская обл.
Не отправил конкурсную работу
Рыбкина Юлия Александровна
47
Учитель-логопед
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Байкова Ольга Сергеевна
85
Педагог-психолог
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Екатерина
52
Воспитатель
Не отправил конкурсную работу
Федяшина Татьяна Юрьевна
31
Воспитатель
Ивановская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Оглезнева Анна Леонидовна
1297
Воспитатель
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Подаруева Вера Павловна
123
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Суркаева Анастасия Васильевна
411
Воспитатель
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Татьяна Николаевна Гудкова
509
Воспитатель
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анна
97
Педагог-психолог
Сахалинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Степанова Нина Владимировна
66
Воспитатель, Методист
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кузнецова Анастасия
67
Воспитатель
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ольга
10
Воспитатель
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 51 участник
Баринова Елена Владимировна
501
Учитель-логопед, Педагог-психолог
Самарская обл.
Башкатова Елена Юрьевна
68
Воспитатель
Ярославская обл.
Перегудина Татьяна Николаевна
1317
Воспитатель
Другой предмет
Орловская обл.
Иванова Елена Юрьевна
251
Воспитатель
Московская обл.
Коршунова Лариса Витальевна
114
Музыкальный руководитель
Музыка
Нижегородская обл.
Баринова Людмила Алексеевна
52
Воспитатель
Самарская обл.
Елисеева Наталья Анатольевна
706
Воспитатель
Музыка, Природоведение, Все предметы, Экология, Краеведение, Математика, Физическая культура, Изобразительное искусство
Башкирская респ.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 12.12.19 в 11:10 0 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Мишина Светлана Александровна – Многофункциональная настольная игра "Лесные приключения"

Елисеева Наталья Анатольевна – Дидактическая настольно-печатная игра "Цветок курая"

Мирзоева Юлия Сергеевна – Настольная дидактическая игра «Щенячий патруль - вперед к испытаниям!»

Радченко Елена Николаевна – Дидактическая игра "Богатство родного Донбасса"

Иванова Елена Юрьевна – Настольно дидактическая игра Что нужно повару


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.