12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Гузель18
Башкирская респ.

Вы послушные? Да? Ох ох ох,придется вас перевоспитать. Вот вам мои очень хорошие советы:

1)Не мойте руки ,когда идете кушать. А зачем? И так все нормально,микробы они ничего не сделают. Ведь правильно,мы кушаем ложкой,а не руками?Зачем лишний раз стараться и мыть руки? Я думаю,это бесполезная трата времени,так что,смело идите кушать грязными руками.
2)Долго не мылись?Да неет,все ведь отлично. Например,волосы мыть не нужно,это и так не заметно. Мальчикам вообще повезло. Руки тоже не нужно,кушаем мы не руками ведь. Одежда... Ну да ладно,переоденемся, а грязное уберем в шкафчик,чтобы мама не заметила. Ноги мыть тоже не нужно,наденьте носки и все,дело сделано.
3) Да сидите вы за ноутбуком хоть 10 часов подряд.Какая разница вообще?Ну будем ходить в очках и все,ничего страшного. Советую играть в танки,барби,переодевалки,гонки.. Когда я был маленьких,я каждый день сидел за ноутбуком и играл. Не бойтесь. Это безопасно.
4)Да играйте вы на здоровье со спичками и зажигалками. Ничего не будет же такого,если загорится что-нибудь. Просто скажем родителям,что мы случайно или убежим.
5) Домашка отменяется!! Зачем же нужно делать эту домашнюю работу? Мы же в классе все проходим. Да вообще,все с ума сошли.Лучше поиграйте в игры на компьютере или в телефоне. Школа нам ничего не дает!
6)Используйте ругательные слова. Кому вообще,до этого есть дело?Да,никому. Ругайтесь как можно больше. Это прибавляет вам больше крутости. И одноклассников научить не забудьте! А то,кто будет нашу страну развивать,если не мы?
7)Не стоит спрашивать у родителей разрешение,пойти гулять. А им то какое дело вообще? Ну пойду ,я и все . Ничего же не случится.Это вообще-то наша жизнь,так что,нужно ее проживать ,так,как хотите вы, а не кто-то другой. Вообще,никого не слушайте.
8) Да забейте вы на светофор! Просто цвета горят и все.Можно быстренько перебежать дорогу и все,зачем усложнять? Да и что случится то? Мы же успеем!
9)Разбрасывайте везде свои вещи. А почему бы и нет? Мама потом уберется как-нибудь. У нас времени нету,нужно еще поиграть и погулять пойти с друзьями.
10) Быть вором-это вообще ништяк. Берите деньги и уходите. Никто и не заметит. Да кому какое дело? Мы же просто балуемся. Нужно жить на веселе!
11) Обижайте всех подряд. А что такого? Чтоб быть крутым,нужно обязательно над всеми издеваться,а как же иначе?Это добавит вам уверенности в себе. Ведь только ты тут царь,а все другие рабы. Почему бы и нет? Я так хочу и все. Мне другие мнения не нужны. Если так хочу- так и будет.
12) Деритесь с мальчиками и обижайте девочек. Если вы будете это делать,вы станете самым крутым из школы. Все будут тебе кланяться. Еще кстати,дергайте девочек за косички очень сильно или если сможете оторвите им волосы. Это будет смешно! 
Ну а если серьезно,то вот еще один совет:
1)Никогда не выполняйте эти советы. Никогда не обижайте других,не воруйте,не уходите без разрешения... Это весьма глупые советы. Им следуют только неудачники. Миром правит любовь и доброта!
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.