Разделы публикаций автора
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 ЛЕТ!
Разделы публикаций автора
В моем педагогическом портфолио участие в начиная со школьного заканчивая всероссийским уровнем. Одной из последних значимых для меня конференций стал День современных образовательных технологий, посвященный здоровьесбережению, где я представила здоровьесберегающие технологии, которые использую в своей работе.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС - УНИКАЛЬНОСТЬ! Только не каждый это понимает. Цель: развитие осознания индивидуальности обучающихся. Задачи: Формировать чувство собственной уникальности Развивать навык самораскрытия Формировать умение обращаться к личным ресурсам Развивать толерантность к себе и другим.
Цели: ознакомление с процессом адаптации первоклассников в МБОУ «Гимназия» в 2018-2019 учебном году Задачи: 1. Разъяснить родителям трудности привыкания детей к школе, которые проявляются в возрастных и психологических особенностях первоклассников; 2. Познакомить с результатами диагностики; 3. Дать необходимые рекомендации для успешной адаптации.
Тренинг-занятие , цель которого развитие умения осваивать способы эффективного общения, расширение знаний учащихся о доброте, её значении в жизни человека. Использование интересных о современных форм и методов, видео и расслабляющей музыки.