12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства на разработку лучшего занятия по внеурочной деятельности

Занятия по внеурочной деятельности являются обязательными для образовательного учреждения и находят отражение в школьной программе. Они имеют ряд направлений: спорт и здоровый образ жизни, программирование и робототехника, журналистика, история и право, военно-патриотические клубы, туристические и спортивные объединения. Часы, отведенные для такой работы, могут использоваться для исследований, игр, проектов, просмотра фильмов. Главное, чтобы они были интересными и запоминающимися для ребят.

Педагогическое сообщество «УРОК.РФ» приглашает школьных учителей поделиться опытом проведения внеклассных мероприятий в рамках нового бесплатного проекта – всероссийского конкурса на лучший конспект занятия по внеурочной деятельности.

• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917


ОРГАНИЗАТОР

Педагогическое сообщество УРОК.РФ


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Учебный центр «Урок»
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 228 из 400 участников
Зарегистрировалось: 7 из 10 членов жюри
Стартовал 10 сентября 2020
Окончание 8 декабря 2020
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 19 ноября 2020 включительно
оценка работдо 3 декабря 2020 включительно
подведение итоговдо 10 декабря 2020 включительно
Победители Один призер на каждые 15 работ.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (31.5 Кб)

Победители конкурса

Семяшкина Ирина Васильевна
69025
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Геометрия, Математика
Коми респ.
Воропаева Лилия Алексеевна
3667
Педагог дополнительного образования
История, Краеведение, Мировая художественная культура (МХК)
Камчатский край
Ватолина Светлана Анатольевна
85040
Преподаватель, Учитель
Изобразительное искусство
Пермский край
Наталия Манирка
716
Преподаватель, Куратор
Русский язык, Литература
Хабаровский край
Ольга Юрьевна Мазанова
5359
Учитель
Информатика (ИКТ), Основы экономики
Анастасия
305
Учитель
Математика
Челябинская обл.
Молошникова Елена Алексеевна
230
Учитель
История, Обществознание
Воронежская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и загрузить на сайт авторский сценарий внеклассного мероприятия для школьников любой направленности.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию приглашаются учителя-предметники, учителя начальных классов, психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования и классные руководители
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Внеклассное мероприятие

Награды

Призы

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ

Учебный центр «Урок» совместно с ведущими специалистами и экспертами организует и проводит обучающие мероприятия: вебинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, коллективные консультации по широкому кругу тем образовательной проблематики.

Разработчики курсов, лекторы и приглашенные консультанты – ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Вебинары Учебного центра «Урок» прошли более 1000 педагогов.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На нашем сайте в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров Учебного центра «Урок» для учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, педагогов дополнительного образования, преподавателей СПО, методистов, классных руководителей, тьюторов.

Победители смогут получить бесплатно электронный сертификат об участии в одном из вебинарах Учебного центра «Урок».

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».


Условие получения приза
В течение недели со дня завершения проекта, координатор конкурсов отправит победителям сообщение с промо-кодом, предоставляющим 100 % скидку на оплату Сертификата в любом из вебинаров Учебного центра «Урок». Внимание! Срок действия промо-кода ограничен.

Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Хохлова Нина Борисовна
3208
Педагог дополнительного образования
Технология
Саратовская обл.
Колесникова Татьяна Сергеевна
1734
Учитель-логопед, Учитель
Труд, Другой предмет, Технология
Ростовская обл.
Спицына Любовь Ивановна
38134
Классный руководитель, Учитель
Естествознание, Физика
Краснодарский край
Алексеева Татьяна Александровна
872
Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель
Английский язык
Ростовская обл.
Глухова Светлана Николаевна
4652
Учитель
Русский язык, Литература
Челябинская обл.
Боков Владимир Иванович
3207
Учитель
Технология
Липецкая обл.
Панагушина Елена Аркадьевна
71234
Педагог дополнительного образования, Методист
Краеведение, Окружающий мир, Биология, Экология
Кировская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Ляхова Наталья Владимировна
5317
Учитель
География
Ставропольский край
Не завершил оценку работ
Наталья
974
Учитель
Чтение, Русский язык, Литература
Не принимал участия в оценивании
Юлия
479
Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Не принимал участия в оценивании
Дарья
73
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Геометрия, Алгебра
Челябинская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Индира Саитова
404
Учитель
Общественно-полезный труд, Проектирование, Народные ремесла, Искусство, Изобразительное искусство, Черчение, Технология, Труд
Архангельская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Ганикель Мария Сергеевна
86
Учитель
Английский язык
Московская обл.
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Не соответствуют регламенту конкурса
Матвеева Надежда Анатольевна
63
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Украина
Не отправил конкурсную работу
Новодранова И.Л.
724
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ольга
512
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Математика, Физика
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Ольга Игоревна
357
Учитель географии, Учитель экологии
Экология, География
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
марина стародубцева
545
Учитель музыки
Музыка
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Сизько Валентина Михайловна
121
Руководитель отделения дополнительного образования детей
Русский язык
Хакасия респ.
Не отправил конкурсную работу
Басират
279
Педагог дополнительного образования
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Старцев Василий Анатольевич
5258
Педагог дополнительного образования, Учитель физики и информатики
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ)
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Александровна
1705
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель истории и обществознания
Правоведение, Классный час, Обществознание, История
Не отправил конкурсную работу
Бычкова Елена
2823
Учитель
Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Якименко Наталья Игоревна
68
Педагог дополнительного образования
Кировская обл.
Не отправил конкурсную работу
Угрин Анна Александровна
1356
Учитель
Английский язык
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Фоминова Елена Владимировна
4294
Учитель
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ)
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Ирина
356
Учитель
Химия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Легоцкая Вера Сергеевна
17933
Учитель
Литература, Русский язык
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Рыбакова Марина Сергеевна
407
Преподаватель
Русский язык, Литература, Классный час
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Абаркина Екатерина Сергеевна
1664
Другая должность, Преподаватель, Классный руководитель, Учитель
История, Правоведение, Краеведение, Классный час, Надомное обучение, Обществознание
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна Кайзер
4181
Учитель-дефектолог, Педагог-организатор, Библиотекарь, Педагог дополнительного образования
Краеведение
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Елена0166
188
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вера Сергеевна Тарасова
305
Воспитатель
Другой предмет
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Остапенко Светлана Валерьевна
643
Учитель русского языка и литературы
Риторика, Родной язык, Литература, Русский язык
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Клячина Ирина Валерьевна
2142
Педагог дополнительного образования, Учитель
Другой предмет, Основы религиозных культур и светской этики, Общественно-полезный труд, Мировая художественная культура (МХК), Труд, Краеведение, Проектирование, Экология, Немецкий язык, Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Математика, Естествознание, Народные ремесла, Искусство, Философия, Черчение, Введение в профессию, Природоведение, Технология, Музыка
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Матвеева Светлана Николаевна
1267
Педагог дополнительного образования, Учитель начальных классов
Русский язык, Классный час, Краеведение, Технология, Окружающий мир, Математика, Литература
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Земских Ксения Анатольевна
1300
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Дергачева Гулянэ Игоревна
10
Учитель
Изобразительное искусство, Технология
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Канавиня Нина Игоревна
321
Другая должность, Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Классный руководитель, Социальный педагог
Классный час, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Технология
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Литвиненко Ирина Витальевна
3004
Классный руководитель, Преподаватель
Другой предмет, Физика
Калининградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
16
Методист
Все предметы
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья
656
Учитель начальных классов, Воспитатель, Педагог-организатор
Все предметы, Надомное обучение, Классный час
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
10
Учитель
Английский язык
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Elena
57
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Ямало-Ненецкий АО
Не отправил конкурсную работу
Кормачева Валерия Александровна
101
Преподаватель
Английский язык
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Галина
443
Мастер производственного обучения
Другой предмет, Введение в профессию
Не отправил конкурсную работу
Кравцова Анна Владимировна
32
Классный руководитель, Учитель
Английский язык
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Марина
104
Классный руководитель, Учитель
Иностранный язык
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Павлюкевич Клавдия Владимировна
161
Учитель
Английский язык
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Акулова Елена Александровна
34
Учитель
Математика
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Прасолова Марина Валерьевна
427
Учитель, Педагог дополнительного образования
Краеведение, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Оренбургская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Оксана Латкина
10
Преподаватель
Другой предмет
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Эртине Эрика Руслановна
10
Учитель
Математика
Саха (Якутия) респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Фасхутдинова Анна Владимировна
15
Учитель
Английский язык
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Чаусова Олеся Николаевна
136
Учитель
История
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Теннова Анна Александровна
20
Педагог дополнительного образования
Астрономия
Москва
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Чиркова Ирина
274
Учитель
Информатика (ИКТ)
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ткаченко Елена Олеговна
33
Учитель
Другой предмет, Технология, Математика, Геометрия, Алгебра
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 108 участников
Слеткова Ольга Сергеевна
54
Учитель
География
Алтайский край
Степных Татьяна Геннадьевна
62
Учитель
Русский язык, Мировая художественная культура (МХК), Литература, Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Нина Ивановна
68
Воспитатель
Другой предмет
Алтайский край
ТабаковаЛ
1880
Учитель
Литература, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Ульяновская обл.
Эмрих Елена Юрьевна
1426
Преподаватель, Классный руководитель
Русский язык и литература
Красноярский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 06.11.20 в 13:02 0Ответить Пожаловаться
Завершён этап подачи заявок на участие в конкурсе. Всем успевшим подать заявки напоминаем, что приём работ продолжается до 19 ноября 2020 включительно.

Если вы хотите принять участие, но пропустили этап подачи заявки, напишите нашему координатору конкурсов (https://урок.рф/user/158481). В сообщении укажите конкурс и ссылку на вашу публикацию, которую хотите подать. Мы добавим вашу работу в индивидуальном порядке.

С уважением, администрация.
Администрация сайта «УРОК.РФ», 10.12.20 в 13:47 0Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ:

Ватолина Светлана Анатольевна – Метапредметное внеурочное занятие для 1-2 классов «Слоны и слоники»

Семяшкина Ирина Васильевна – «Назад в СССР»

Наталия Манирка – «Открытый урок – конференция», посвященная 125-летию со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина

Ольга Юрьевна Мазанова – Методическая разработка занятия Польза и риски банковских карт 9 класс

Молошникова Елена Алексеевна – Круглый стол «ПравДа!» (технология развивающего обучения)

Воропаева Лилия Алексеевна – Внеклассное мероприятие «Литературное Мильково»

Анастасия – Методическая разработка внеклассного мероприятия по математике «Путешествие в страну АлиГ»


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.

С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.