12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»

Технологическая карта урока – альтернатива традиционным планам и конспектам. По сути – это таблица, в которой учитель структурирует урок по различным параметрам (этапы урока, цели, содержание учебного материала, форма проведения урока, методы и приёмы организации учебной деятельности и др.)

Использование технологических карт делает учебный процесс более эффективным и качественным, позволяет учителю сформировать у ребят личностные, метапредметные и предметные умения, соответствующие требованиям ФГОС второго поколения. Боле того, готовые разработки по темам существенно экономят время педагога при подготовке к занятиям.

Приглашаем учителей начальных классов принять участие во всероссийском конкурсе на лучшую технологическую карту урока.


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.

Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 4 из 5 членов жюри
Стартовал 23 января 2017
Окончание 28 марта 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 5 марта 2017 включительно
оценка работдо 19 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 27 марта 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (40 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса

Евфимовская Алла Владиславовна
1413
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Руководитель МО учителей начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Любовь
1114
Учитель, Классный руководитель
Нижегородская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс технологическую карту урока.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов.
Предмет Математика, Окружающий мир, Русский язык, Труд, Чистописание, Чтение
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс
Виды уроков Урок любого типа

Награды

Призы

СПОНСОР ЗИМНЕЙ СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от «ФОКСФОРДА» и в подарок получить удостоверение установленного образца.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Федосеева Светлана Кирилловна
150
Учитель начальных классов
Математика, Изобразительное искусство, Чтение, Технология, Русский язык, Окружающий мир
Кировская обл.
Горбань Наталья Александровна
124
Учитель начальных классов
Технология, Физическая культура, Музыка, Окружающий мир, Классный час, Математика, Краеведение, Изобразительное искусство, Чтение, Русский язык
Краснодарский край
Львова Светлана Алексеевна
13786
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Атращенкова Анна Анатольевна
310
Учитель начальных классов
Начальные классы
Белгородская обл.
Некачественная работа в жюри
Позляева Инна Леонидовна
1083
Учитель начальных классов
Начальные классы
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Варганова Инна Сергеевна
44
Учитель начальных классов
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Корнилова Светлана Юрьевна
20
Учитель начальных классов
Начальные классы
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Анжелика
63
Тульская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ксюша
185
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Елена Ерёменко
46
Учитель
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Байкина Нина Степановна
114
Пензенская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Воронина Т. Г.
10
Учитель
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 47 участников
Тараканова Марина Анатольевна
307
Преподаватель
Все предметы
Костромская обл.
Саргова Оксана Николаевна
500
Учитель начальных классов
Начальные классы
Хакасия респ.
Жаренкова Татьяна Николаевна
94
Учитель
Оренбургская обл.
Нестерова Елена Викторовна
70
Учитель
Все предметы
Белгородская обл.
Кордубан Елена Васильевна
1597
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ростовская обл.
Козина Анжела Николаевна
47
Учитель
Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение
Карелия респ.
Лаврова Анна Анатольевна
425
Учитель
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Чтение
Челябинская обл.
Хоменко Наталья Яковлевна
59
Воспитатель
Омская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.