Бесплатный конкурс

II Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую статью «Мотивация на обучение: виды и способы формирования, модели внедрения»

136 участников

Не перестаёт быть актуальным поиск способов повышения мотивации обучающихся. Когда заинтересовать ребёнка в учёбе не так уж просто, требуется индивидуальный подход. Успехи необходимо поддерживать и у учащихся, которые хорошо учатся без каких-либо педагогических приёмов. Повышая интерес к обучению, оперативно решая возникающие проблемы, мы создаём благоприятную почву для развития личности с активной гражданской позицией. Сегодня разработано множество систем подкрепления интереса. Они включают в себя различные подходы и методы, направленные на повышение мотивации учащихся, развитие их навыков и способностей, а также создание благоприятной образовательной среды. Уважаемые педагоги, УРОК.РФ предлагает вам рассказать о видах, способах формирования и внедрения мотивации на обучение, приняв участие в бесплатном всероссийском конкурсе педагогического мастерства на лучшую статью «Мотивация на обучение: виды и способы формирования, модели внедрения». Цель проекта – собрать и обобщить мнения практикующих педагогов по актуальной теме. • Бесплатная регистрация и участие • Бесплатные Сертификаты и Дипломы • Полезные призы и начисление баллов от сайта «УРОК.РФ» ОРГАНИЗАТОР «УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!

Расписание конкурса

Регистрация завершена

136 из 200

Состав жюри сформирован

10 из 10

Приём работ

завершён 7 дней назад

Идёт оценка работ

и продлится ещё 7 дней

Подведение итогов

начнётся через 8 дней

Выдача наград и документов

начнётся 1 March

Регламент конкурса

Участие

Полностью бесплатное участие и получение документов

К участию в конкурсе приглашаются учителя начальных классов и учителя-предметники общеобразовательных и коррекционных образовательных учреждений, преподаватели ссузов (1–2 курсы), специалисты дополнительного образования, школьные психологи и т.д.

Тип урока
Предметы
Классы
1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс,
Задача

Разработать и представить на конкурс статью на тему «Мотивация на обучение: виды и способы формирования, модели внедрения».

Требования к объёму статьи: не менее 2000 знаков.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Материалы, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Награды

Победители

Один победитель на каждые 10 участников. Один призёр.

Документы

Диплом победителя конкурса

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Диплом члена жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Диплом участника конкурса

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.

Призы

Спонсор зимней серии

Учебный центр «Урок» совместно с ведущими специалистами и экспертами организует и проводит обучающие мероприятия: вебинары, мастер-классы, коллективные консультации по широкому кругу тем образовательной проблематики.

Разработчики вебинаров — ведущие отраслевые специалисты-эксперты с обширным профессиональным опытом. Вебинары Учебного центра «Урок» прошли более 5000 педагогов. Отзывы довольных обучением педагогов читайте по ссылке.

Приз для победителя

Автор, навбравший максимальный балл, сможет бесплатно прослушать один вебинар из каталога Учебного центра «Урок» и скачать электронный Сертификат.

На сайте представлена большая линейка вебинаров, способная удовлетворить потребности педагогов любого профиля (учителя-предметники, учителя начальных классов, педагоги дошкольного образования, педагоги дополнительного образования, преподаватели СПО, методисты, классные руководители, тьюторы, педагоги, работающие с детьми с ОВЗ, психологи и социальные педагоги).

Вебинары для педагогов

 

Что ещё выбрать в качестве приза? Листайте каталог вебинаров Учебного центра «Урок».

Условие получения призов

В течение 24 часов со дня завершения проекта, координатор конкурсов отправит победителям сообщение с промокодом, предоставляющим 100% скидку на оплату Сертификата в любом из вебинаров Учебного центра «Урок». Внимание! Срок действия промокода ограничен.

Конкурсные работы

Работы победителей и участников, а также дисквалифицированные работы будут опубликованы 28 February , сразу после завершения конкурса.

Состав жюри сформирован

Горбачёва Марина Юрьевна,

Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы,

183861
Эксперт
Старцев Василий Анатольевич,

Учитель физики и информатики,

7347
Кияйкина Наталья Федоровна,

Психолог,

138818
Эксперт
Шишкина Людмила Николаевна,

Преподаватель,

8489
Эксперт

Участники конкурса

Масимзаде Наталия Владимировна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

824
Ошкина Л.Б.

Регион не указан

21
Погодина Наталия Леонидовна

Республика Карелия

3430
Хидиятулина Зилия Абдулхаевна

Челябинская область

803
Голубева Роксана Владимировна

Оренбургская область

363
Хмелев Сергей Геннадьевич

Чувашская республика

5724
Анна Александровна

Тюменская область

978
Бычкова Елена

Иркутская область

5186
Попова Светлана Сергеевна

Новосибирская область

1890
ЛАПКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Донецкая Народная Республика

5699
Stash Zariet

Республика Адыгея

27
Юлия Юрьевна Измайлова

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

765
Архипова Алина Викторовна

Смоленская область

15942
Залялова Аида Фаридовна

Республика Татарстан

2388
Рыбникова Ю.А.

Иркутская область

15
Мочалова Татьяна Борисовна

Нижегородская область

131
Болданкова Ирина Геннадьевна

Нижегородская область

12364
Яна Александровна Ефременко

Донецкая Народная Республика

739
Холина Елена Евгеньевна

Самарская область

712
Ксения

Регион не указан

508
Татьяна Кайзер

Алтайский край

4488
Крячко Светлана Николаевна

Ставропольский край

3832
Татьяна

Чувашская республика

7584
Ирина Федоровна Гринёва

Оренбургская область

636
Дудкина Юлия Сергеевна

Регион не указан

33
Суркаева Анастасия Васильевна

Ставропольский край

2332
Комментарии
Комментариев пока нет.

Другие конкурсы

Сборник методических разработок и педагогических идей