12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства на лучший календарно-тематический план внеурочной деятельности

Существуют приоритетные направления внеурочной работы: это клубы и курсы по информационным технологиям, программированию и робототехнике, круглые столы по журналистике и психологии, игры и олимпиады по праву, военно-спортивные походы, туристические и археологические экспедиции.

Уважаемые педагоги! Какие виды внеурочной деятельности реализуются в ваших образовательных учреждениях? Приглашаем педагогов поделиться опытом планирования внеклассной работы, приняв участие в бесплатном всероссийском конкурсе на лучший календарно-тематический план внеурочной деятельности.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Полезные призы от www.preemstvennost.ru



ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные КПК от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 100 из 100 участников
Зарегистрировалось: 10 из 12 членов жюри
Стартовал 24 ноября 2017
Окончание 24 января 2018
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 3 января 2018 включительно
оценка работдо 17 января 2018 включительно
подведение итоговдо 31 января 2018 включительно
Победители Один победитель на каждые 10 участников.
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (40 Кб)

Победители конкурса

Виктория Александровна
2259
Учитель информатики и ИКТ
Геометрия, Информатика (ИКТ), Математика, Алгебра
Оренбургская обл.
Кобзарева Елена Александровна
6407
Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
География, Надомное обучение
Ростовская обл.
Сидорова Татьяна
1480
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования
Музыка
Свердловская обл.
Игнатенко Наталья Вячеславовна
291
Учитель
Искусство
Воронежская обл.
Телепенина Татьяна Федоровна
6238
Учитель, Классный руководитель
География
Челябинская обл.

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс календарно-тематический план внеурочной деятельности.

Конкурсная работа должна обязательно содержать следующее:
• календарно-тематический план внеурочной деятельности;
• пояснительную записку к календарно-тематическому плану.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ, воспитатели, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, педагоги-организаторы, библиотекари.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Календарно-тематический план

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» –  это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, это дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, это возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», это возможность транслировать свой опыт работы в регионы России.

 

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).

Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.

 

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

«Формирование необходимых компетенций у педагогического коллектива в рамках построения профориентационной работы в преемственности: детский сад - школа»

«Правовая компетентность педагогических работников в современных условиях»

«Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения на дошкольной и школьной ступени»

«Развитие вариативных форм преемственности между детским садом, школой и системой дополнительного образования. Проблемы и перспективы»

«Жестокое обращение с детьми в семье: диагностика, профилактика и коррекция. Психолого-педагогические компетенции учителя и система работы образовательной организации»

«Школа толерантности или как воспитать успешную личность?» (Создание условий для обеспечения преемственности: детский сад-школа-ВУЗ)

«Профилактика эмоционального выгорания у педагогических сотрудников»

Интеграция здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс: реализуем закон об образовании в РФ»

«Психологические особенности ребенка с девиантным поведением. Особенности организации сопровождения детей в классе и во внеучебной деятельности»

«Реализация конвергентного подхода во внеурочной деятельности на примере проекта «Практическое изучение атмосферы» по теме «Атмосферное давление»

 

Полный каталог вебинаров

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Фетисова Елена Николаевна
1691
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тамбовская обл.
Мелькова Наталья Владимировна
635
Учитель
Русский язык, Математика, Литература, Окружающий мир
Костромская обл.
Плохова Елена Владимировна
1369
Учитель математики
Алгебра, Математика, Геометрия
Самарская обл.
Ривьер Наталья Юрьевна
1151
Учитель
Биология
Ярославская обл.
Фарион Екатерина Михайловна
2851
Воспитатель
Челябинская обл.
Шатохина Ирина Григорьевна
4471
Учитель начальных классов
Все предметы
Воронежская обл.
Грибанова Ирина Эдуардовна
5195
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Ставропольский край
Ткачева Татьяна Юрьевна
832
Учитель
Алгебра, Математика, Другой предмет, Физика, Надомное обучение, Классный час, Информатика (ИКТ), Геометрия
Краснодарский край
Ляхова Наталья Владимировна
3806
Учитель
География
Ставропольский край
Ухтинская Елена Геннадьевна
1575
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Все предметы
Мордовия респ.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Журавлева Анастасия Александровна
145
Учитель
Иностранный язык
Хакасия респ.
Некачественная работа в жюри
Игнатьева Елена Александровна
476
Воспитатель
Иркутская обл.
Некачественная работа в жюри
Мезенцева Ирина Ивановна
1812
Музыкальный руководитель
Музыка
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бердникова Лилия Галимджановна
380
Учитель
Основы религиозных культур и светской этики, Обществознание
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Евдакименко Ольга Юрьевна
3605
Учитель
Начальные классы
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Игнатова Юлия Александровна
94
Преподаватель
Русский язык и литература
Саратовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Нохрина Фарида Рафаиловна
417
Учитель начальных классов, Воспитатель, Педагог-психолог
Безопасность жизнедеятельности, дошкольное воспитание, Другой предмет
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Емельянова Анна Александровна
443
начальных классов
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Грищенко Светлана Вячеславовна
118
Учитель начальных классов
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Волкова Татьяна Семёновна
572
Учитель биологии
Биология
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ртищева Наталья Викторовна
130
Учитель-дефектолог
Другой предмет
Украина
Не отправил конкурсную работу
Мартыненко Светлана Павловна
938
Воспитатель, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Нина Викторовна
66
Учитель
Немецкий язык
Ханты-Мансийский АО
Не отправил конкурсную работу
Булгакова Лариса Ивановна
452
Учитель
Русский язык
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ольга Медведева
345
Учитель
Классный час, Английский язык, Информатика (ИКТ)
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Юлия
10
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
2249
Учитель начальных классов
Классный час, Чистописание, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Чтение, Краеведение, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Русский язык, Математика
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кенжаев Зафар Муродуллаевич
304
Учитель
Физика, Проектирование, Геометрия, Алгебра, Астрономия, Информатика (ИКТ)
Хабаровский край
Не отправил конкурсную работу
Сидякова Ангелина Александровна
196
Учитель
Биология, Труд, Природоведение
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Загарий Елена Георгиевна
665
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Математика, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Не отправил конкурсную работу
Муравицкая Ольга Андреевна
257
Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
Физическая культура, Ритмика
Краснодарский край
Не отправил конкурсную работу
Смирнова Юлия Павловна
250
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Все предметы
Курская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Таисия
656
Воспитатель
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Диженина Наталья Алексеевна
739
Учитель начальных классов
Все предметы
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 56 участников
Копытина Людмила Анатольевна
748
Учитель
История, Обществознание
Воронежская обл.
Шевченко Юлия Александровна
986
Педагог-организатор
Нижегородская обл.
Фризен Ольга Ивановна
362
Воспитатель
Кемеровская обл.
Cюткин Максим Юрьевич
100
Воспитатель школы-интерната
Воспитание детей в детском доме с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская обл.
Рожкова Татьяна Вячеславовна
397
Учитель начальных классов
Москва
Телепенина Татьяна Федоровна
6238
Учитель, Классный руководитель
География
Челябинская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 05.12.17 в 14:44 1 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Команда жюри сформирована. Продолжается регистрация участников.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.