Скрыть поздравление
Посмотреть все поздравления
Нехорошева Анна Михайловна
С праздником Весны, милые коллеги!
12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
0

Подведены итоги осенней серии бесплатных всероссийских конкурсов для детей с призами от издательства «МИФ»

Подведены итоги осенней серии бесплатных всероссийских конкурсов для детей с призами от издательства «МИФ». За звание победителя боролись воспитанники детских садов и школьники всех возрастов. Члены жюри и педагоги-кураторы участников и победителей получили баллы рейтинга. Победителей и участников ждут актуальные призы - книги от издательства «МИФ».

 

СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

МИФ. Детство — это самые разные книги от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Для малышей, подростков и их родителей. В МИФ. Детство регулярно выходят познавательные новинки для школьников и дошкольников: энциклопедии с Чевостиком, книги для детей от 7 лет и умные книжки, книги для малышей и книги для подростков.

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

Педагоги, подготовившие победителей, получили Диплом победителя в электронном виде на имя ребёнка с указанием данных о кураторе и +50 баллов к личному рейтингу (за каждого победителя).

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получили электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Педагоги, чьи дети не заняли призовые места, получили электронный Сертификат участника на имя ребёнка с указанием данных о кураторе и +5 балл к личному рейтингу (за каждого участника).

Автор одной лучшей работы в каждом конкурсе получит в подарок печатную версию книги издательства «МИФ». Все конкурсанты, приславшие соответствующие регламенту работы, получат в подарок электронную версию книги. Подробнее о призах и книгах на страницах конкурсов.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников на лучшую поделку «Чудеса из пластилина»

Призёр

Поделка из цветного пластилина композиция «Лыжник» Авторы: Виктор Автомонов (Подготовительная группа) Юмашева Антонина

Победители

Жар-птица, исполняющая желания Авторы: Мария Трофимова-Киселёва (Подготовительная группа) Живилова Анна Андреевна

Творческая работа дошкольника. Декоративная подставка «Розочки для милой бабушки» Авторы: Ольга Казючиц (Старшая группа) Кондукторова Наталия Валерьевна

Покормим птиц Авторы: Максим Прохасько (Старшая группа) Доценко Екатерина Николаевна

Вот так встреча во дворе! Авторы: Полина Волхонова (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

Подарок дошкольника к Дню матери из пластилина. Декоративная подставка «Нежные розы для любимой мамочки» Авторы: Александра Назарова (Старшая группа) Кондукторова Наталия Валерьевна

«Зверята на воздушном шаре» Авторы: Даниил Тебякин (Вторая младшая группа) Рубцова Наталья Валерьевна

Веточка рябины Авторы: Полина Волхонова (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

«Солнечная дружба» Авторы: Данил Аванесов (Подготовительная группа) Маркеева Виктория Викторовна

Творческая работа «Азбука юного пешехода». Авторы: Ульяна Палаткина (Подготовительная группа) Юлия

Подарки от Деда Мороза. Авторы: Макарова Елизавета (Подготовительная группа) Алымова Елена Петровна

Ветка рябины осенью Авторы: Тимофей Миллер (Подготовительная группа) Шармаш Антонина Николаевна

Пони Авторы: Иванна Лазаренко (Подготовительная группа) Шармаш Антонина Николаевна

Жар-птица на хохломской тарелочке Авторы: Анастасия Копылова (Подготовительная группа) Шабанова Алёна

Павлины Авторы: Фурса Алексей (Подготовительная группа) Маргарита 

«Попугай Кеша» Авторы: Илья Ершов (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Перо Жар - птицы Авторы: Ульяна Трунина (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

«Красавец мухомор» Авторы: Дима Кабанов (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Зайка беленький сидит Авторы: Марат Лутто (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

«Снегирь на ветке рябины» Авторы: Есения Потапова (Вторая младшая группа) Рубцова Наталья Валерьевна

Волшебный домик Авторы: Маргарита Соколова (Первая младшая группа) Соколова Светлана Ивановна

Пластилинография «Дракончик» Авторы: Савелий Акишев (Старшая группа) Ирина

Осенняя прогулка Авторы: Александра Шепетина (Старшая группа) Свирида Елена Васильевна

Осенняя полянка Авторы: Юлия Омутова (Средняя группа) Лаптева Мария Юрьевна

Пластилинография «Белоплечий орлан» Авторы: Валерия Дмитриева (Старшая группа) Светлана Валентиновна Кузнецова 

Подарок для старшего брата Авторы: Дима Вахрин (Средняя группа) Вахрина Мария Ивановна

Осеннее дерево Авторы: Милания Ковалёва (Старшая группа) Игнатьева Мария Игоревна

А в Африке, а в Африке... Авторы: Екатерина Мардасова (Вторая младшая группа) Маслова Марина Анатольевна

Творческая работа дошкольника. «Лошадка» из пластилина Авторы: Аиша Хайртдинова (Средняя группа) Кондукторова Наталия Валерьевна

Два Мороза Авторы: Поповский Иван (Подготовительная группа) Алымова Елена Петровна

«Однажды в пластилиновом лесу Ёж и Волк повстречали Лису... » Авторы: Даниил Сочков (Старшая группа) Elena

Работа из пластилина «Подводное царство» Авторы: Вика Серова (Подготовительная группа) Смирнова Любовь Леонидовна

Чудесный букет. Вспоминаем лето… Авторы: Елизавета Достовалова (Подготовительная группа) Медведева Галина Александровна

«Встреча Колобка с лисой» Авторы: Маша Дьяконова (Старшая группа) Елисеева Наталья Анатольевна

Открытка «Новогоднее настроение» Авторы: Мария Полтавцева (Старшая группа) Светлана Валентиновна Кузнецова


Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «В мире животных»

Призёр

Рисунок «Корова Зорька» Авторы: Данил Соколянский (Подготовительная группа) Татьяна Николаевна Сульгина

Победители

Нетрадиционное рисование гуашью, тампонирование «Совенок» Авторы: Мария Попова (Подготовительная группа) Юмашева Антонина Михайловна

Пингвин Авторы: Абдурахманов Зиядин (Старшая группа) Елена

«Дружок» Авторы: Глеб Мякишев (Старшая группа) Елена

Акула р – гроза морей Автор: Виктор Дружинин (Подготовительная группа) Медведева Галина Александровна

«Рыжик» Авторы: Лезина Полина (Старшая группа) Елена

«Снежный зайка» Авторы: Алиса Зиновьева (Вторая младшая группа) Ирина

«Маркиз» Авторы: Панкратов Максим (Старшая группа) Елена

Мой кот Бусик Авторы: Полина Волхонова (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

Нетрадиционное рисование «Мишка на Севере» Авторы: Александр Меркулов (Подготовительная группа) Юмашева Антонина Михайловна

Рисунок «Бабочка-красавица» Авторы: Виктория Визнович (Старшая группа) Филипп Татьяна Вадимовна

«Совёнок – малыш» Авторы: Виктор Валиахметов (Средняя группа) Фарион Екатерина Михайловна

Рисунок «Кролик- моя мечта» Авторы: Саша Пшеничников (Старшая группа) Гудкова Наталья Юрьевна

«Рыжик» Автор: Софья Щевцова (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

Рисунок «Леопард» Авторы: Софья Кичайкина (Подготовительная группа) Варшавская Наталья Владимировна

Рисунок «Хамелеон» Авторы: Арина Гонюкова (Старшая группа) Гудкова Наталья Юрьевна

«Зайка на летней лужайке» Авторы: Мария Ганзюк (Подготовительная группа) Косарева Ирина Михайловна

«Кот-Васька на прогулке» Авторы: Рыбачкова Милена (Старшая группа) Елена 

«Петя-петушок-золотой гребешок» Авторы: Тимур Митрохин (Вторая младшая группа) Звонова Ирина Юрьевна

Творческая работа: «Мой любимый Рыжик» Авторы: Есения Федотова (Старшая группа) Молькова Наталия

Мишка косолапый Авторы: Марина Толстоброва (Средняя группа) Соколова Татьяна Ивановна

Бельчонок Авторы: Александра Новицкая (Старшая группа) Свирида Елена Васильевна

Рисунок «Белка» Авторы: Алиса Никитина (Подготовительная группа) Варшавская Наталья Владимировна

Пингвин на льдине Авторы: Чернова Ева (Подготовительная группа) Юрасова Татьяна Олеговна

Рисунок «Белогрудый тукан» Авторы: Валерия Дмитриева (Старшая группа) Светлана Валентиновна Кузнецова

Рисунок «Панда» Авторы: Артём Зелинский (Подготовительная группа) Варшавская Наталья Владимировна

«Пушок» Авторы: Джалилова Камилла (Старшая группа) Елена

В мире животных Автор: Александр Казунин (Подготовительная группа) Надежда

«Весёлый Жираф» Авторыы: Маша Иванченко (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Рисунок «Лето в деревне» Авторы: Полина Гаспарян (3 группа) Гудкова Наталья Юрьевна

 

Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «В гостях у сказки»

Призёр

«Крокодил Гена и Чебурашка» Авторы: Женя Феоктистова (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Победители

Мишка по лесу идет Авторы: Варвара Долгих (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

Муха-Цокотуха Авторы: Агата Сиротина (Старшая группа) Игнатьева Мария Игоревна

Три поросенка Авторы: Софья Щевцова (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

Слон пускает мыльные пузыри Авторы: Елизавета Яковлева (Подготовительная группа) Шармаш Антонина Николаевна

В гостях у сказки Авторы: Владислав Смирнов (Подготовительная группа) Надежда

В гостях у сказки Авторы: Тимофей Туманов (Подготовительная группа) Петрова Светлана Владимировна

В синем море-океане... Автор: София Кудашова (Подготовительная группа) Филипп Татьяна Вадимовна

Курочка Ряба Авторы: Аливия Зернова (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

«Добрый доктор Айболит» Авторы: Настя Писанкина (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

«Свадьба Дюймовочки» Авторы: Ева Миронова (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Как лиса всех обхитрила Авторы: Даниил Сочков (Старшая группа) Elena

 Лиса и колобок Авторы: Егор Севрюк (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

Петушок и бобовое зёрнышко Авторы: Василиса Ландышева (Старшая группа) Л.В.Смирнова

«К кобылице Ваня подбегает, За волнистый хвост хватает» Авторы: Арина Никифорова (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Творческая работа «Цветочный город» Авторы: Полина Аминова (Старшая группа) Молькова Наталия

Зайчик и Колобок Авторы: Ваня Панащатенко (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

«Настенька и Чудище лесное» Авторы: Мария Иванченко (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Красная Шапочка на поляне собирает маки Авторы: Мария Трофимова-Киселёва (Подготовительная группа) Живилова Анна Андреевна

Белка песенки поёт и орешки всё грызёт Авторы: Таисия Крутикова (Подготовительная группа) Юрасова Татьяна Олеговна

 Лисичка сестричка и серый волк Авторы: Эвелина Качалова (Старшая группа) Elena

Золотая рыбка Авторы: Валерия Гордеева (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

Руковичка Авторы: Ксюша Полюхина (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

«Чудо репка» Авторы: Анастасия Копылова (Подготовительная группа) Гаенко Марина Викторовна 

Заюшкина избушка Авторы: Руслана Тюмина (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

«Золотая рыбка» Авторы: Саша Перепечкин (Вторая младшая группа) Шестакова Галина Николаевна

Рисунок Авторы: Ксения Свиридова (Вторая младшая группа) Антонова Надежда Николаевна

 

Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов на лучший исследовательский проект «Природа вокруг нас»

Призёр

Проект «Моё дерево» Авторы: Елизавета Яковлева (Подготовительная группа) Шармаш Антонина Николаевна

 

Всероссийский конкурс рисунков для учащихся начальных классов «Сказки народов России»

Призёр

Иллюстрация к сказке «Баба Яга» Авторы: Оксана Пешхальская (4А класс) Садварий Жанна Владиславовна

Победители

Рисунок «Дарёнка и козлик» Авторы: Ксения Шабурова (2В класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Иллюстрация «Царевна Лебедь» Авторы: Эвелина Головина (3Б класс) Садварий Жанна Владиславовна

Иллюстрация к татарской народной сказке «Гульчечек» Авторы: Руслан Узбеков (4 класс) Дементьева Ирина Михайловна

Иллюстрация к сказке «Сивка-Бурка» Авторы: Анастасия Тарасова (3В класс) Садварий Жанна Владиславовна

«Ольсин, Кынлабаз и красавица Най» Авторы: Далимир Колесников (2 класс) Финогенова Нина Алексеевна

Иллюстрация к сказке «Иван Царевич и серый волк» Авторы: Савва Капунов (3Б класс) Садварий Жанна Владиславовна

Мост Азамата Авторы: Мария Половченко (4А класс) Ирина

Белорусская народная сказка "Волк и мужик" Авторы: Дмитрий Ступаков (1 класс) Мазилова Евгения Леонидовна

Рисунок к русской народной сказке «По щучьему веленью» Авторы: София Кольчугина (3В класс) Туева Наталья Ивановна

Иллюстрация к сказке «Сивка-Бурка» Авторы: Максим Бугаев (3 класс) Садварий Жанна Владиславовна

Иллюстрация к сказке «Счастливая ночь Аслануко» Авторы: Эмма Наток (3Б класс) Ирина

Иллюстрация к сказке »Снегурочка» Авторы: Дарья Брицына (3В класс) Садварий Жанна Владиславовна

Рисунок «Дружные соседи» Авторы: Софья Шаниязова (4Б класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Рисунок «Иван царевич и серый волк» Авторы: Валентина Медведева (1А класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Рисунок к сказке «Кот, лиса и петух» Авторы: Елизавета Моссур (2А класс) Светлана

Рисунок к Абазинской народной сказке «Волк и дятел» Авторы: Артур Кройтор (3А класс) ir-4ik80

Храбрые богатыри против дракона Авторы: Яромир Перминов (4Е класс) Гасанова Диана Новиковна

Рисунок к Аварской сказке «Гордая мышь» Авторы: Тимофей Неделин (2В класс) Булашова Людмила Павловна

Рисунок «Золотая рыбка и старик» Авторы: Варвара Лунегова (2А класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Иллюстрация к башкирской сказке «Ястреб и Петух» Авторы: Василий Кашинский (2В класс) Маргарита

Иллюстрация к удмуртской народной сказке «Красавица берёза» Авторы: Василиса Кудряшова (3Б класс) Ирина

Рисунок «Машенька и печка» Авторы: Ульяна Сухорослова (2В класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Водяной Авторы: Ксения Калинина (4В класс) Черепанцева Людмила Юрьевна

Медведь в поисках еды Авторы: Михаил Крохмалюк (2 класс) Татьяна Зубкова

Рисунок к русской народной сказке «Маша и медведь» Авторы: Милена Даниленко (4 класс) Осина Светлана Николаевна

Рисунок к Балкарской сказке «Верблюд, лиса и волк» Авторы: Иван Голубир (2В класс) Булашова Людмила Павловна

Рисунок «Как петух лису прогонял» Авторы: Кристина Сысолина (2А класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Рисунок «Лисичка-сестричка и волк» Авторы: Полина Новосёлова (1В класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Рисунок к русской народной сказке «Кот, Петух и Лиса» Авторы: Максим Жигульских (1 класс) Анпилогова Любовь Николаевна

Рисунок к сказке народов ханты «Почему совы на мышей охотятся» Авторы: Кира Головина (3 класс) Людмила Кушникова

Круть и Верть Авторы: Лев Кузнецов (4Б класс) Надежда Витальевна

Не рой яму другому Авторы: Милана Ляпина (4Б класс) Надежда Витальевна

Русская народная сказка «Царевна – лягушка» Авторы: Карине Галстян (3А класс) Суркова Людмила Николаевна

Рисунок к русской народной сказке «Колобок» Авторы: Степан Петров (3В класс) Туева Наталья Ивановна

Иллюстрация к ительменской сказке «Как Кутх на горбушах катался» Авторы: Диана Васильева (3Б класс) Козленко Ирина Анатольевна

«Девочка звезда» Авторы: Мария Бурова (4Б класс) Надежда Витальевна

Рисунок к белорусской народной сказке «Как мужик с паном пообедал» Авторы: Варвара Ракитина (3В класс) Туева Наталья Ивановна

 

Всероссийский дистанционный конкурс поделок для учащихся начальных классов «Народные промыслы»

Призёр

Украшение из сухоцветов и эпоксидной смолы Авторы: Александра Жданович (1В класс) Морина Полина Александровна

Победители

Национальные женские головные уборы Авторы: Оксана Пешхальская (4А класс) Садварий Жанна Владиславовна

Золотая хохлома Авторы: Ольга Карташова (2 класс) Перминова Елена Федоровна

Весёлые матрёшки Авторы: Аркадий Ермолаев (2А класс) Светлана

«Шерстяная акварель» Авторы: Арина Ельцова (2Д класс) Света

Кукла-желанница Авторы: Будылин Кирилл (2 класс) Едунова Любовь Михайловна

Разделочная доска «Весёлая хохлома» Авторы: Диана Стержанова (3Б класс) Фишер Оксана Ивановна

Дымковская игрушка «Индюк» Авторы: Владислава Бородаенко (1 класс) Даниэль

Подставка под горячее расписанная в стиле хохломской росписи Авторы: Екатерина Сумарокова (3 класс) Зубкова Заряна Александровна

«Солнечные ангелы», Мезенская роспись Авторы: Ника Холодова (2В класс) Маргарита

Досточка для мамочки Авторы: Павел Опря (4 класс) Осина Светлана Николаевна

Поделка «Пасхальные яйца» Авторы: Наталья Горбачева (4Д класс) Филькова Ирина Юрьевна

Кукла «Желанница» Авторы: Анастасия Кузьмина (1Г класс) Ярыгина Татьяна

«Олень» Авторы: Анна Раевская (3 класс) Зулькарнаева Елена Викторовна

Праздничный каравай ко Дню рождения города Авторы: Анна Гераскина (1 класс) Майорова Любовь Александровна

Дымковская барыня Авторы: Татьяна Куртмамедова (1В класс) Морина Полина Александровна

Глиняная игрушка «Петушок» Авторы: Ярослав Романов (4Д класс) Филькова Ирина Юрьевна

Разноцветные валенки Авторы: Арсений Мельников (2Г класс) Соколова Светлана Ивановна

Поделка «Дымковская игрушка. Лошадка» Авторы: Карина Игнатова (3 класс) Лещёва Светлана Николаевна

Друзья Авторы: Вероника Зверева (2 класс) Зулькарнаева Елена Викторовна

Крестушка Авторы: Софья Левочкина (2Г класс) Соколова Светлана Ивановна

Набор посуды расписанной в стиле «Гжель» Авторы: Виктория Нечаева (3 класс) Зубкова Заряна Александровна


Всероссийский дистанционный конкурс для учащихся начальных классов на лучшую презентацию «Известные люди России и мира»

Призёр

Юрий Владимирович Никулин Авторы: Евгений Зюзин (4Б класс) Надежда Витальевна

Победители

Презентация Авторы: Семён Романенко (2В класс) Романенко Ирина Александровна

«Мой кумир – Алексей Немов» Авторы: Денис Сандырев (2В класс) Маргарита

Жизнь долгая, а сказка вечная Авторы: Николай Макаров (2Б класс) Толстолуцкая Ирина Игоревна

Презентация «Мои земляки. Известные люди России и мира» Авторы: Карина Дорохова (4 класс) Реутова Елена Андреевна


Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества для учащихся начальных классов «Авторская сказка»

Призёр

Удивительная встреча Авторы: Ярослав Перминов (4Е класс) Гасанова Диана Новиковна 

Победители

Авторская сказка «Волшебное перышко» Авторы: Евгения Булыгина (3Б класс) Ирина

Мальчик-султан Авторы: Владислав Криворотов (4А класс) Приходько Наталья Владимировна

Сказка о волшебной кошке Васе Авторы: Михаил Мартемьянов (3Б класс) Захарова Мария Михайловна

Сказка «Береги то, что имеешь!» Авторы: Артём Жилин (3 класс) Лещёва Светлана Николаевна

Сказка «Лиса в Африке» Авторы: Даниил Стрельников (4Д класс) Людмила

Невероятное приключение в канун новогодних каникул Авторы: Лев Репников (4А класс) Бирюкова Клавдия Викторовна

Приключение Машеньки на необитаемом острове Авторы: Амира Ягудина (4А класс) Баландинская Елена Валентиновна

Сказка «Ёжик и Светлячок» Авторы: Кирилл Лазарев (2Б класс) Сырова Вера Викторовна

Почему снег называют белыми мухами? Авторы: Василий Кашинский (2В класс) Маргарита 

Сказка «Муравьишкина библиотека» Авторы: Макар Никитенко (3Е класс) Елькина Юлия Владимировна

Сказка «Большое приключение пластиковой бутылки» Авторы: Иван Серебряков (4А класс) Лупей Виктория Владиславовна

Храбрые лисята Авторы: Кирилл Вьюгов (4Д класс) Людмила

Сказка, про дружбу кошки, мышки и кота Авторы: Полина Гимчук (3 класс) Анпилогова Любовь Николаевна

Сказка «Как щенок нашёл друзей» Авторы: Мария Огнева (4А класс) Коновалова Татьяна Викторовна

Сказка о том, как Серый Волк друга искал Авторы: Николай Моргунов (2Б класс) Сырова Вера Викторовна

Волшебный сон Авторы: Настя Дерябина (1 класс) Urok-24

Никитин Алексей Сказка «Загадки Лешего» Авторы: Алексей Никитин (3А класс) Елена


Всероссийский дистанционный конкурс для учащихся начальных классов на лучший исследовательский проект «Моя родословная»

Призёр

«Память о войне в моей семье» Авторы: София Черкаева (4А класс) Юрий

Победители

Моя родословная Авторы: Софья Кротова (3В класс) Коротун Людмила Алексеевна

История моей семьи Авторы: Алексей Яковлев (4А класс) Петрова Наталья Владимировна


Всероссийский конкурс для дошкольников на лучшую открытку в технике аппликации «Подарок маме»

Призёр

«Птица счастья» Авторы: Вера Вознюк (Старшая группа) Игнатьева Мария Игоревна

Победители

Открытка для мамы Авторы: Тимофей Миллер (Подготовительная группа) Шармаш Антонина Николаевна

Открытка к Дню матери Авторы: Любовь Карунская (Старшая группа) Кондукторова Наталия Валерьевна

Открытка «Нежность» Авторы: Фурса Алексей (Подготовительная группа) Маргарита

Объёмная аппликация из фоамирана «Букет для мамы» Авторы: Екатерина Акатова (Подготовительная группа) Варшавская Наталья Владимировна

Аппликация из фоамирана «Букет для любимой мамочки» Авторы: Савелий Пальцев (Подготовительная группа) Варшавская Наталья Владимировна

«Мишка с открыткой» Авторы: Полина Бакалдина (Старшая группа) Кузнецова Оксана Владимировна

«Аленький цветочек для милой мамы» Авторы: Юлия Береженцева (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна

Открытка для мамы Авторы: Виктория К. (Старшая группа) Володченкова Ольга Алексеевна

«Каллы для мамы» Авторы: Мирослава Кузнецова (Вторая младшая группа) Рубцова Наталья Валерьевна

Открытка в технике аппликации из листьев и засушенных цветов Авторы: Надежда Тихомирова (Подготовительная группа) Анпилогова Любовь Николаевна

«Любимой мамочке» Авторы: Дарья Кузнецова (Подготовительная группа) Малева Марина Викторовна

«Букет роз» Авторы: Вероника Танаева (Средняя группа) Фарион Екатерина Михайловна

Букет для мамы Авторы: Григорий Голованов (Средняя группа) Ругачева Олеся Владимировна

Открытка к Дню матери Авторы: Вероника Рагузина (Старшая группа) Воронина Анна

Открытка из бумаги к Дню матери Автор: Ульяна Тумилович (Подготовительная группа) Кондукторова Наталия Валерьевна

«Цветы для мамы» Авторы: Есения Потапова (Вторая младшая группа) Рубцова Наталья Валерьевна

Для мамочки Авторы: Екатерина Потрясова (Старшая группа) Свирида Елена Васильевна

Цветы для мамы Авторы: Софья Горбачёва (Старшая группа) Свирида Елена Васильевна

Милой мамочке Авторы: Ульяна паршина (4 группа) Клишина Валентина Викторовна

Открытка «Подарок маме» Авторы: Милена Токарева (Младшая группа) Сопронюк Мария Александровна

Объемная аппликация «Букет для мамы» Авторы: Чумаков Максим (1 группа) Едунова Любовь Михайловна

«Цветы Любимой Маме» Авторы: Макар Рогожкин (Подготовительная группа) Горбатюк Оксана Александровна


Всероссийский конкурс презентаций для учащихся 5-11 классов «Памятные даты в истории России»

Призёр

День неизвестного солдата Авторы: Марина Дроздова (5Г класс) Скворцова Ю.С.

Победители

День космонавтики – 12 апреля Авторы: Алина Фендер (1 курс) Панов Егор Игоревич

День российского парламентаризма Автор: Николай Волошин (11 класс) Воропаева Лилия Алексеевна

День неизвестного солдата Авторы: Нина Буданова (9 класс) Воропаева Лилия Алексеевна

День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны Авторы: Сергей Бельчиков (1 курс) Панов Егор Игоревич 

День космонавтики Авторы: Семён Кузнецов (10 класс) Воропаева Лилия Алексеевна 

Памятная дата в истории России - День Крещения Руси Авторы: Екатерина Гриднева (9 класс) Воропаева Лилия Алексеевна

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф Авторы: Вадим Бушанов (1 курс) Панов Егор Игоревич 

День солидарности в борьбе с терроризмом Авторы: Михаил Коновалов (1 курс) Панов Егор Игоревич

День Конституции Российской Федерации Авторы: Андрей Перетолчин (1 курс) Панов Егор Игоревич


Всероссийский конкурс исследовательских проектов для учащихся 5-11 классов «Народы России»

Призёр

Научно-исследовательская работа на тему: «Этнокультурные и статистические особенности некоторых народов РФ» Авторы: Яна Плеханова (6А класс) Ульябаев Эдуард Наилевич 


Всероссийский конкурс исследовательских проектов для учащихся 5-11 классов «Литературный калейдоскоп»

Призёр

Проект «Метель – знак судьбы в жизни героев произведений А.С. Пушкина» Авторы: Екатерина Астахова (9 класс) маска

 

Всероссийский конкурс сочинений для учащихся 5-11 классов по произведениям Есенина

Призёр

Книжечка с берёзовой рощей Авторы: Софья Самойленко (8 класс) Фоминова Елена Владимировна

Победители

Сочинение «За что я люблю поэзию Сергея Есенина?» Авторы: Юлия Зеленская (10А класс) Чернобай Людмила Леонидовна

Сочинение «Незакатная Звезда» Авторы: Полина Графеева (9 класс) Андреева Светлана Васильевна


Всероссийский творческий конкурс для учащихся 5-11 классов на лучший буклет «Безопасная среда»

Призёр

Буклет «#COVID19 #безопасность #мир #дистанция» Авторы: Никита Косаренко (8 класс) Назарова Татьяна Петровна

Победители

Новая реальность: правила безопасного #selfie Автор: Дарина Стрельцова (9 класс) Малюта Анна Михайловна

Буклет «Правила безопасности дома» Авторы: Матвей Коряковский (7А класс) Уксусова Ольга Аркадьевна 

Буклет «Пожар - это вам не шутка!» Авторы: Роман Кук (7 класс) Кузнецова Галина Ивановна

Буклет «Правила безопасного поведения в интернете» Авторы: Григорий Жмуров (1 курс) Панов Егор Игоревич

Буклет «Детки в клетке» Авторы: Евгения Букина (11 класс) Воробьева Оксана Павловна

Безопасность в сети Интернет Авторы: Алина Егорова (7Д класс) Иванова Галина Геннадьевна

Отражаем свет - сохраняем жизнь! Авторы: Федор Рыжачкин (8 класс) Клочкова Юлия Игоревна 

Интернет. Территория безопасности Авторы: Денис НОСУЛЕНКО (11 класс) Грибова Анна Алексеевна 


Всероссийский творческий конкурс для учащихся 5-11 классов «Мой отзыв о прочитанной книге»

Призёр

Отзыв на книгу Эмили Бронте «Грозовой перевал» Авторы: Софья Перелыгина (11 класс) Чиганова Елена Анатольевна

Победители

Мой отзыв о прочитанной книге А. Жвалевского, Е. Пастернак «52 февраля» Авторы: Софья Силина (8А класс) Литвиненко Светлана Юрьевна

Книга в белых пятнах Авторы: Мирослав Бабешко (7Б класс) Бровко Екатерина Владимировна

«Вернём тимуровцев!» Авторы: Эллина Арипшева (9 класс) Фатима 

Роман Э.М. Ремарка «Три товарища» как способ познать ценность жизни  Авторы: Анна Курбатова (1 курс) Проскурина Вера Леонидовна

Мой отзыв о прочитанной книге О. Громовой «Сахарный ребёнок» Авторы: Елизавета Видриган (8А класс) Литвиненко Светлана Юрьевна

Отзыв о прочитанной книге «Воскресный ребенок» Авторы: Ксения Крюкова (5А класс) Иоланта Юрьевна Жаркова

Конкурсная работа «Отзыв о рассказе Е. Холмогоровой «День рождения Наполеона» Авторы: Лев Басков (6А класс) Амелина Ольга Анатольевна

Отзыв о феерии А. Грина «Алые паруса» Авторы: Юлия Пестова (6А класс) Суслопарова Людмила Юрьевна

Отзыв о повести Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков» Авторы: Дарина Лавриненко (11 класс) Назарова Татьяна Петровна

Отзыв о рассказе Бунина «Солнечный удар» Авторы: Дарья Жеребцова (11Б класс) Кирилл Александрович Ш.

Мой отзыв о прочитанной книге В. Сукачёва «У самого синего моря» Авторы: Никита Козолей (8А класс) Литвиненко Светлана Юрьевна

Отзыв о книге Эрнест Хемингуэй «Прощай, оружие!» Авторы: Екатерина Бошко (8Б класс) Булатова Мария Викторовна

Отзыв о прочитанной книге Авторы: Варвара Леготкина (6Б класс) Булатова Ксения Андреевна 

Отзыв о книге Л.Кассиля и М. Поляновского «Улица младшего сына» Авторы: Юлия Попова (7А класс) Попова Ольга Александровна

Отзыв о книге Максуда Ибрагимбекова «За всё хорошее – смерть» Авторы: Андрей Монов (8 класс) Милованова Маргарита Николаевна

Отзыв на произведение Дж. Кинни «Дневник Слабака» Авторы: Дмитрий Пасюк (7Б класс) Ольга

Тишина на войне пронзительнее крика Авторы: Артур Злобин (10 класс) Приходько Наталья Владимировна

Отзыв на рассказ В. Осеевой «Бабка» Авторы: Александра Цоцко (11 класс) Чиганова Елена Анатольевна

 «Судьба человека» – судьба народа Авторы: Анастасия Заикина (9 класс) Приходько Наталья Владимировна


Всероссийский конкурс проектов для учащихся 1-4 классов «Рецепт здоровья»

Призёр

«Спорт в моей семье» Авторы: Ярослав Корчёмкин (3В класс) Панагушина Елена Аркадьевна

Победители

«Влияние компьютера на здоровье школьника» Авторы: Анастасия Ревякина (3В класс) Панагушина Елена Аркадьевна

Иван - чай Авторы: Анастасия Торопова (4А класс) Петрова Наталья Владимировна


Всероссийский конкурс проектов для учащихся 1-4 классов «Достопримечательности моего города»

Призёр

Проектная работа по изобразительному искусству «Вокзал-достопримечательность моего села». Авторы: Алиса Балабанова (3А класс) Ватолина Светлана Анатольевна

Победители

Проект «Достопримечательности моего города. Православные храмы» Авторы: Кирилл Андреев (4Б класс) Никишова

Исследовательская работа. Пожарный пароход «Гаситель» Авторы: Архип Фролов (4Д класс) Людмила

Проект «Достопримечательности моего города» Авторы: Ангелина Шпис (2А класс) Мальцева Галина Геннадьевна

Исследовательская работа «Достопримечательности моего города Бугульма» Авторы: Мансур Сафин (4Г класс) Сафина Гузалия Минахматовна

«Достопримечательности города Архангельска: памятники - корабли» Авторы: Есения Блановская (3Б класс) Суханова Ю.


Всероссийский конкурс для учащихся 5-11 классов на лучшую проектно-исследовательскую работу «Грани науки»

Призёр

«Технология выращивания винограда на приусадебном участке в зоне рискованного земледелия» Авторы: Николай Куркчи (7 класс) Ирина

Победители

Исследовательский проект «Создание модели молекулы ДНК из конструктора и изучение ее свойств» Авторы: Андрей Подлесняк (1 курс) Панов Егор Игоревич

Индивидуальный проект «Защитная сигнализация, включаемая при обрыве провода» Авторы: Ксения Подорожная (1 курс) Литвиненко Ирина Витальевна

«Влияние различных стимуляторов роста на укоренение и развитие черенков комнатного лимона» Авторы: Артём Анисимов (7 класс) Зубова Ольга Алексеевна

Агротехника выращивания сосны меловой из семян в домашних условиях Авторы: Михаил Широкий (7 класс) Ольга Орлова

Исследовательская работа «Еда из микроволновой печи: польза или вред?» Авторы: Ангелина Береснева (1 курс) Литвиненко Ирина Витальевна

Проектно-исследовательская работа «Влияние различных видов жевательных резинок на  ферментативную активность α-амиазы слюны» Авторы: Дарина Стрельцова (9 класс) Малюта Анна Михайловна

Женские образы в литературе, истории и изобразительном искусстве 19 века Авторы: Дарья Наговицына (9А класс) Есауленко Наталья Рашидовна


Всероссийский конкурс для учащихся 5-11 классов на лучшую исследовательскую работу «По следам Великой Отечественной войны»

Призёр

Проект «Великая Отечественная война в судьбе человека» Авторы: Анастасия Сёмкина (7 класс) Захарова Наталия Геннадьевна

Победители

«Подвигами славны солдаты» Авторы: Аделина Мустафаева (7А класс) Оксана Волкова

Память на граните Авторы: Ирина Солдатова (5А класс) elena

Исследовательская работа Усатые защитники блокадного Ленинграда Авторы: Александр Дзахашвили (5В класс) Марина Михайловна Яичкова

«Память на граните» Авторы: Давид Улиханян (9А класс) Оксана Волкова

«Большой Герой маленького села» Авторы: Александра Охотникова (9А класс) Авдиенко Дарья Сергеевна

 

С уважением, команда «УРОК.РФ»

При использовании материала ссылка на статью обязательна.

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.