12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Администрация сайта «УРОК.РФ»2197 Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями! Материал размещён в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации» |
Уважаемые пользователи и гости УРОК.РФ!
Серия зимних конкурсов от профессионального сообщества «Преемственность в образовании» завершена. Поздравляем всех участников, членов жюри и победителей!
Участие в серии приняло свыше 1200 пользователей. Среди них оказались учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги коррекционного образования, педагоги-организаторы, воспитатели и другие специалисты школьного и дошкольного образования. География участников охватила не только регионы России, но и Страны Ближнего Зарубежья.
Наивысшую оценку конкурсных работ получило 130 педагогов. Все они удостоились звания победителей конкурса, а 76 из них получат призы от нашего спонсора.
СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ
Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» – это вебинары и методические материалы для педагогов и специалистов, дистанционные курсы повышения квалификации от педагогов-практиков, возможность публиковать свои статьи в электронных журналах «Преемственность в образовании» и «Народный педагогический журнал», помощь в издании авторских разработок.
ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей).
Авторы лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах и методические материалы к ним.
ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
«Развитие речи у детей с ОВЗ на логоритмических занятиях в дошкольной образовательной организации»
«Причины и стратегии коррекции школьной неуспешности»
«Формы и методы работы музыкального руководителя. Игры-приветствия и распевки»
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:
Всероссийский педагогический конкурс для классных руководителей «Лучший классный час-дискуссия»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Завальная Свктлана Геннадьевна Классный час-дискуссия «Отцы и дети»: как стать друзьями»
- Забелина Маргарита Владимировна Классный час - дискуссия «Что такое доброта?»
ПРИЗЁР:
Всероссийский конкурс план-конспектов для учителей начальных классов «Открытый урок»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Лариса Александровна Шешукова Урок математики в 3 классе «Нахождение делимого при делении с остатком»
- Картунен Светлана Андреевна Урок на тему «Водные богатства нашего края»
- Скочилова Наталия Викторовна Урок литературного чтения «Пословицы»
- Михайлова Ирина Леонидовна Урок обобщения - повторения пройденного материала по теме «Нумерация чисел от 1 до 10»
- Пучкова Наталья Владимировна План-конспект дистанционного урока русского языка на тему «Личные местоимения», 3 класс
- Елена Каширцева (Клюкина) Урок окружающего мира на тему «Осень в неживой природе»
ПРИЗЁРЫ:
- Михайлова Ирина Леонидовна Урок обобщения - повторения пройденного материала по теме «Нумерация чисел от 1 до 10»
- Картунен Светлана Андреевна Урок на тему «Водные богатства нашего края»
- Елена Каширцева (Клюкина) Урок окружающего мира на тему «Осень в неживой природе»
Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку конспекта урока «Родной край»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Кулешова Светлана Валерьевна Внеклассное мероприятие «Родной край» в форме игры «Поле чудес»
- Елена Фадеева Урок по предмету окружающий мир «Природные сообщества родного края»
- Кузнецова Ирина Александровна Конспект-урока ОРКСЭ на тему «Родной край» в форме интеллектуальной игры «Крестики-нолики»
- Семяшкина Ирина Васильевна Внеклассное мероприятие «Тебе, мой край родной…»
- Самойлова Наталья Владимировна Урок-викторина «Знатоки родного края»
- Воропаева Лилия Алексеевна Внеклассное мероприятие «Знаменитые путешественники на территории Мильковского района»
- Евгения Борисова Конспект урока музыки с использованием национально-регионального компонента «Кижские звоны», 2 класс
ПРИЗЁРЫ:
- Евгения Борисова Конспект урока музыки с использованием национально-регионального компонента «Кижские звоны», 2 класс
- Кузнецова Ирина Александровна Конспект-урока ОРКСЭ на тему «Родной край» в форме интеллектуальной игры «Крестики-нолики»
- Семяшкина Ирина Васильевна Внеклассное мероприятие «Тебе, мой край родной…»
- Самойлова Наталья Владимировна Урок-викторина «Знатоки родного края»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Болтова Елена Ильинична Конспект развивающего занятия в старшей группе по теме «Что такое хорошо и что такое плохо»
- Ванюкова Светлана Леонидовна Конспект организованной образовательной деятельности «Колобок приходит в гости» для детей среднего дошкольного возраста
- Полагутина Юлия Геннадьевна Занятие на тему «Что такое хорошо, а что такое плохо»
ПРИЗЁРЫ:
- Полагутина Юлия Геннадьевна Занятие на тему «Что такое хорошо, а что такое плохо»
- Болтова Елена Ильинична Конспект развивающего занятия в старшей группе по теме «Что такое хорошо и что такое плохо»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Янакова Ольга Александровна Методические рекомендации на тему «Мнемотехника как средство развития речевой активности у детей с ЗПР»
- Дементьева Ирина Михайловна Дидактическая игра «Найди названия птиц»
- Лихотская Мария Владимировна Дидактическая игра для автоматизации и дифференциации звуков [с] - [ш]
- Резчикова Анна Николаевна Речевой тренажер на липучках «Сложи и назови»
- Федорова Марина Евгеньевна Дидактическое пособие по подготовке к обучению грамоте «Наша чудесная азбука» для детей старшего дошкольного возраста
- Дмитриева Татьяна Валерьевна Занятие «Выделение гласного звука из слова»
- Шакалова Олеся Игоревна Дидактическое пособие «Я учусь одеваться сам»
- Каретина Елена Валерьевна Статья «Пластилинотерапия в работе учителя - логопеда»
ПРИЗЁРЫ:
- Шакалова Олеся Игоревна Дидактическое пособие «Я учусь одеваться сам»
- Резчикова Анна Николаевна Речевой тренажер на липучках «Сложи и назови»
- Лихотская Мария Владимировна Дидактическая игра для автоматизации и дифференциации звуков [с] - [ш]
Всероссийский конкурс для учителей математики «Авторское домашнее задание»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Самсонова Ольга Борисовна Домашнее задание по теме «Теорема Пифагора»
- Овчинникова Ольга Николаевна Авторское домашнее задание по математике
- Панова Т.В. Чайнворд «Клубок логарифмов»
- Ковальский Александр Юрьевич Авторское домашнее задание «А.С. Пушкин и уравнения с одной переменной»
- Богданова Ольга Николаевна Авторское домашнее задание по математике к уроку №2 по теме «Задачи на проценты», 6 класс
ПРИЗЁРЫ:
- Ковальский Александр Юрьевич Авторское домашнее задание «А.С. Пушкин и уравнения с одной переменной»
- Богданова Ольга Николаевна Авторское домашнее задание по математике к уроку №2 по теме «Задачи на проценты», 6 класс
- Овчинникова Ольга Николаевна Авторское домашнее задание по математике
Всероссийский конкурс для учителей русского языка «Авторское домашнее задание»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Черепанцева Людмила Юрьевна Повторение по теме «Имя прилагательное»
- Эллина Карасаева Домашнее задание к уроку русского языка «Малахитовая шкатулка»
- Тимофеева Ирина Николаевна Авторское домашнее задание
ПРИЗЁРЫ:
- Эллина Карасаева Домашнее задание к уроку русского языка «Малахитовая шкатулка»
- Тимофеева Ирина Николаевна Авторское домашнее задание
Всероссийский конкурс для воспитателей на лучшую стенгазету «Правила гигиены»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Маргарита Стенгазета «Правила личной гигиены»
- Перегудина Татьяна Николаевна Стенгазета «Правила эти соблюдают дети»
- Юлия Стенгазета «Правила личной гигиены»
ПРИЗЁР:
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Москвина Оксана Валентиновна Образовательный квест «Семейное увлечение»
- Забелина Маргарита Владимировна Квест - игра «Спасите наши души!»
- Журавлёва Светлана Васильевна Квест «Тигриный марафон»
- Филипп Татьяна Вадимовна Сценарий детского образовательного квеста «В некотором царстве, в Сказочном государстве»
- Валерия Квест-игра «Поиск пропавших планет»
ПРИЗЁРЫ:
- Москвина Оксана Валентиновна Образовательный квест «Семейное увлечение»
- Филипп Татьяна Вадимовна Сценарий детского образовательного квеста «В некотором царстве, в Сказочном государстве»
- Валерия Квест-игра «Поиск пропавших планет»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Новикова Елена Алексеевна Профориентационный буклет «Твой выбор - твои правила»
- Файзулина Татьяна Андреевна Буклет «Кем я хочу быть?»
- Фролова Елена Николаевна Буклет «Три кита профессионального выбора»
- Шамшина Татьяна Валериевна Буклет
- Гладкова Ирина Викторовна Буклет о выборе профессии «Все профессии важны, все профессии нужны!»
ПРИЗЁРЫ:
- Фролова Елена Николаевна Буклет «Три кита профессионального выбора»
- Новикова Елена Алексеевна Профориентационный буклет «Твой выбор - твои правила»
- Шамшина Татьяна Валериевна Буклет
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Семяшкина Ирина Васильевна Родительское собрание «Профилактика вредных привычек»
- Легоцкая Вера Сергеевна Родительское собрание «Чем больше привычек, тем меньше свободы, или Как уберечь ребенка»
- Кияйкина Наталья Федоровна Интерактивное родительское собрание на тему: «Привычки человека»
ПРИЗЁРЫ:
- Легоцкая Вера Сергеевна Родительское собрание «Чем больше привычек, тем меньше свободы, или Как уберечь ребенка»
- Кияйкина Наталья Федоровна Интерактивное родительское собрание на тему: «Привычки человека»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Лещёва Светлана Николаевна Мастер-класс «Ёлочная игрушка «Символ Нового 2019 года»
- Кошелева Светлана Юрьевна Мастер-класс «Новогодний подарок-сюрприз»
- Григорьева Светлана Кронидовна Мастер-класс «Символ года»
- Никифорова Наталья Васильевна Мастер-класс «Новогодняя открытка»
- Садварий Жанна Владиславовна Мастер-класс «Свинка блондинка»
ПРИЗЁРЫ:
- Садварий Жанна Владиславовна Мастер-класс «Свинка блондинка»
- Григорьева Светлана Кронидовна Мастер-класс «Символ года»
- Кошелева Светлана Юрьевна Мастер-класс «Новогодний подарок-сюрприз»
Всероссийский педагогический конкурс на лучший сценарий новогоднего праздника
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Терентьева Ольга Ивановна Новогодний утренник для детей младшей группы «Здравствуй, ёлка!»
- Болданкова Ирина Геннадьевна Сценарий новогоднего праздника «Снеговик - озорник», (для детей среднего дошкольного возраста)
- Валько Татьяна Николаевна Сценарий новогоднего утренника для детей 1 группы раннего возраста «Новый год пришел к нам в гости»
- Донская Татьяна Станиславовна Авторский сценарий новогоднего праздника для детей старшего дошкольного возраста «Пропавшая избушка»
- Попова Светлана Сценарий новогоднего утренника «Пропавшая елка» для старших дошкольников
- Благина Алла Петровна Сценарий Новогоднего праздника «Новогодний рейс или Приключения в декабре» для подготовительной к школе группы
ПРИЗЁРЫ:
- Благина Алла Петровна Сценарий Новогоднего праздника «Новогодний рейс или Приключения в декабре» для подготовительной к школе группы
- Терентьева Ольга Ивановна Новогодний утренник для детей младшей группы «Здравствуй, ёлка!»
- Попова Светлана Сценарий новогоднего утренника «Пропавшая елка» для старших дошкольников
ПОБЕДИТЕЛИ-ПРИЗЁРЫ:
- Терентьева Ольга Ивановна Занятие на тему «Колядки в детском саду»
- Шендерова Е.Р. Занятие «Музыкальный барабан»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Занятие с использованием куклотерапии»
ПОБЕДИТЕЛИ-ПРИЗЁРЫ:
- Дементьева Ирина Михайловна Коррекционное занятие с использованием перчаточной куклы
- Ноздрачева Елена Николаевна Конструкт коррекционно-развивающей деятельности для старших дошкольников с участием кукол «Страна волшебных слов»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Смирнова Галина Петровна Сценарий родительского собрания по теме «Разрешение конфликтных ситуаций»
- Башлыкова Евгения Андреевна Родительское собрание «Разрешение конфликтных ситуаций»
- Нужина Марина Николаевна Родительское собрание «Техники бесконфликтного поведения»
- Горбачева Александра Анатольевна Родительское собрание «Конфликт и его предотвращение»
- Белова Светлана Сергеевна Конспект родительского собрания на тему «Разрешение конфликтных ситуаций»
ПРИЗЁРЫ:
- Башлыкова Евгения Андреевна Родительское собрание «Разрешение конфликтных ситуаций»
- Смирнова Галина Петровна Сценарий родительского собрания по теме «Разрешение конфликтных ситуаций»
- Нужина Марина Николаевна Родительское собрание «Техники бесконфликтного поведения»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Фокина Лидия Петровна Шаблон для создания интерактивной игры с медвежонком
- Ларькова Галина Владимировна Шаблон игры-ходилки «Путешествие на остров сокровищ»
- Бикина Наталья Владимировна Шаблон для создания интерактивной презентации «Наш друг Пишичитай»
- Садварий Жанна Владиславовна Шаблон интерактивной презентации «Зайцы»
- Елена Чепиженко Шаблон презентации «Своя игра» по творчеству М.Ю.Лермонтова
ПРИЗЁРЫ:
- Садварий Жанна Владиславовна Шаблон интерактивной презентации «Зайцы»
- Ларькова Галина Владимировна Шаблон игры-ходилки «Путешествие на остров сокровищ»
- Бикина Наталья Владимировна Шаблон для создания интерактивной презентации «Наш друг Пишичитай»
Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучший классный час по правовому воспитанию
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Вылегжанина Татьяна Михайловна Классный час «Права ребёнка»
- Богданова Светлана Владимировна Классный час «Мы и наши права»
- Гладкова Ирина Викторовна Классный час по правовому воспитанию на тему «Права без обязанностей. Миф или реальность»
ПРИЗЁРЫ:
- Гладкова Ирина Викторовна Классный час по правовому воспитанию на тему «Права без обязанностей. Миф или реальность»
- Богданова Светлана Владимировна Классный час «Мы и наши права»
Всероссийский педагогический конкурс на лучшую статью «Личностно-ориентированный подход в обучении»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Спицына Любовь Ивановна Статья «Личностно-ориентированный подход в обучении физике: примеры его реализации»
- Ефремова Н.В. Статья «Использование современных образовательных технологий для развития критического мышления в начальной школе»
- Стригачева Татьяна Николаевна Статья «Диалог искусств на уроке литературы как средство развития личности ученика»
- Глухова Светлана Николаевна Статья «Реализация личностно-ориентированного подхода через создание учебной ситуации»
- Клочкова Елена Сергеевна Статья «Личностно-ориентированный подход в работе социального педагога с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»
ПРИЗЁРЫ:
- Стригачева Татьяна Николаевна Статья «Диалог искусств на уроке литературы как средство развития личности ученика»
- Спицына Любовь Ивановна Статья «Личностно-ориентированный подход в обучении физике: примеры его реализации»
- Ефремова Н.В. Статья «Использование современных образовательных технологий для развития критического мышления в начальной школе»
ПОБЕДИТЕЛЬ-ПРИЗЁР:
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Фарион Екатерина Михайловна Сценарий праздника с использованием театрализованной деятельности «Осенние хлопоты»
- Юлия89 Тематический музыкальный досуг «Масленица»
- Шендерова Е.Р. Занятие на тему «Этот волшебный мир кино»
- Вахминцева Ирина Андреевна Праздничное-мероприятие «Край чудес, край Хабаровский»
- Благина Алла Петровна Сценарий совместной деятельности с детьми «Весеннее путешествие или Радуга желаний»
ПРИЗЁРЫ:
- Благина Алла Петровна Сценарий совместной деятельности с детьми «Весеннее путешествие или Радуга желаний»
- Юлия89 Тематический музыкальный досуг «Масленица»
- Шендерова Е.Р. Занятие на тему «Этот волшебный мир кино»
Всероссийский конкурс для воспитателей и учителей на лучшую стенгазету «Здоровый образ жизни»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Забелина Маргарита Владимировна Стенгазета «Учись на здоровье!»
- Дементьева Ирина Михайловна Интерактивная стенгазета «Будем здоровы?!»
- Маргарита Творческая работа «Советы спортсменов о здоровом образе жизни»
- Перегудина Татьяна Николаевна Стенгазета «Если хочешь быть здоров...»
- Пугина Ольга Анатольевна Стенгазета «Солнышки» выбирают ЗОЖ»
- Бирюкова Любовь Олеговна Стенгазета «Здоровый образ жизни»
ПРИЗЁРЫ:
- Пугина Ольга Анатольевна Стенгазета «Солнышки» выбирают ЗОЖ»
- Перегудина Татьяна Николаевна Стенгазета «Если хочешь быть здоров...»
- Маргарита Творческая работа «Советы спортсменов о здоровом образе жизни»
Всероссийский педагогический конкурс на лучшую методическую разработку сценария «Зимние забавы»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Фарион Екатерина Михайловна Сценарий внеклассного мероприятия «Однажды в новогоднем лесу…»
- Болданкова Ирина Геннадьевна Сценарий зимние забавы «Зимушка-зима и два снеговика»
- Морозова Ольга Борисовна Спартакиада «Настоящая зима 2019»
- Яна Валерьевна Андреева Спортивный досуг «Лыжные гонки на призы от Деда Мороза» старшая группа
- Молчанова ирина Вячеславовна,Голубева Елена Викто. Сценарий семейного зимнего развлечения «Масленица»
ПРИЗЁРЫ:
- Молчанова ирина Вячеславовна,Голубева Елена Викто. Сценарий семейного зимнего развлечения «Масленица»
- Морозова Ольга Борисовна Спартакиада «Настоящая зима 2019»
- Болданкова Ирина Геннадьевна Сценарий зимние забавы «Зимушка-зима и два снеговика»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший конспект занятия по социальному развитию
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Марченкова Инна Вячеславовна Деловая игра «Семейный бюджет»
- Кияйкина Наталья Федоровна Конспект интерактивного занятия с детьми старшего дошкольного возраста по социальному развитию «Все мы очень разные!»
- Оленька Конспект занятия «Значимость и ценность труда повара»
- Татьяна Занятие «День смены травы»
- KATERINA Конспект занятия по социальному развитию детей с нарушением интеллекта
ПРИЗЁРЫ:
- Марченкова Инна Вячеславовна Деловая игра «Семейный бюджет»
- KATERINA Конспект занятия по социальному развитию детей с нарушением интеллекта
- Оленька Конспект занятия «Значимость и ценность труда повара»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший конспект инклюзивного урока
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Черепанцева Людмила Юрьевна Урок развития речи «Сочинение-описание зимней природы»
- Ватолина Светлана Анатольевна Конспект инклюзивного урока «Цвет как средство выражения. Холодные и теплые цвета»
- Лиана Дьяченко Урок литературного чтения в инклюзивном классе «Согласные звуки [т], [т’], отличающиеся по признаку мягкости-твёрдости. Обозначение звуков [т], [т’] буквой т»
- Белова Светлана Сергеевна План-конспект инклюзивного урока английского языка по теме «Young people - old problems», 10 класс
- Марина Конспект урока математики по теме «Тонна и центнер - единицы измерения массы»
ПРИЗЁРЫ:
- Черепанцева Людмила Юрьевна Урок развития речи «Сочинение-описание зимней природы»
- Лиана Дьяченко Урок литературного чтения в инклюзивном классе «Согласные звуки [т], [т’], отличающиеся по признаку мягкости-твёрдости. Обозначение звуков [т], [т’] буквой т»
- Белова Светлана Сергеевна План-конспект инклюзивного урока английского языка по теме «Young people - old problems», 10 класс
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Уразова Наталья Сергеевна Конспект занятие «Узоры мордовских народных песен»
- Пинчук Лилия Валентиновна Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Во поле береза стояла»
- Кириченко Ольга Александровна Фольклорное занятие «Рукавичка»
- Рыжова Надежда Ивановна Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Люблю березку русскую»
ПРИЗЁРЫ:
- Рыжова Надежда Ивановна Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Люблю березку русскую»
- Пинчук Лилия Валентиновна Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Во поле береза стояла»
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Лещёва Светлана Николаевна Внеклассное мероприятие «Где и как переходить улицу»
- Филипп Татьяна Вадимовна Квест-игра «В стране правил дорожного движения»
- Артюхова Наталья Александровна Развлечение «В стране дорожных знаков»
- Чуркова Ольга Николаевна Внеклассное мероприятие «Школьное расследование «Ваня потерялся»
ПРИЗЁРЫ:
- Артюхова Наталья Александровна Развлечение «В стране дорожных знаков»
- Чуркова Ольга Николаевна Внеклассное мероприятие «Школьное расследование «Ваня потерялся»
- Лещёва Светлана Николаевна Внеклассное мероприятие «Где и как переходить улицу»
Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую авторскую учебную программу для детей с ОВЗ
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Альбина Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительная деятельность»
- Степаненко Алла Геннадьевна Рабочая программа индивидуального сопровождения учеников 3 класса по русскому языку
- Шаповаленко Екатерина Викторовна Рабочая программа по математике по адаптированной программе 8 вида
- Сафонова Ирина Александровна Рабочая коррекционно-логопедическая программа учителя-логопеда
- Хорошавцева Ольга Валерьевна Рабочая программа по коррекции речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста
- Черкунова Анна Дмитриевна Индивидуальная рабочая программа коррекционно-развивающих логопедических занятий
- Анна Рабочая программа «Волшебный песок»
ПРИЗЁРЫ:
- Анна Рабочая программа «Волшебный песок»
- Черкунова Анна Дмитриевна Индивидуальная рабочая программа коррекционно-развивающих логопедических занятий
- Сафонова Ирина Александровна Рабочая коррекционно-логопедическая программа учителя-логопеда
Всероссийский педагогический конкурс на лучший индивидуальный образовательный маршрут
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Юлия Индивидуальный образовательный маршрут для ребенка с ОВЗ
- Рябокобыленко Елена Николаевна Индивидуальный образовательный маршрут для обучающейся в коррекционной школе
- Горева Анна Алексеевна Индивидуальная программа обучения
- Сафонова Ирина Александровна Индивидуальный образовательный маршрут
- Абрамчук Марина Юрьевна Индивидуальный образовательный маршрут
ПРИЗЁРЫ:
- Рябокобыленко Елена Николаевна Индивидуальный образовательный маршрут для обучающейся в коррекционной школе
- Абрамчук Марина Юрьевна Индивидуальный образовательный маршрут
- Горева Анна Алексеевна Индивидуальная программа обучения
Внимание! В личных кабинетах победителей, членов жюри и участников автоматически сформировались электронные Дипломы и Сертификаты, которые скачиваются бесплатно. Личный рейтинг участников увеличился на +200, +100 и +15 баллов соответственно. Информацию об исключённых участниках можно узнать на страницах конкурсов.
В течение следующей недели всем призёрам будет выслана инструкция по получению подарков спонсора.
Администрация педагогического сообщества «УРОК.РФ» поздравляет победителей!